16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

16+

Кафедра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В повести «Кафедра» Ирина Грекова вводит слушателей в научную среду, маленький замкнутый мирок, в котором бурлит жизнь, кипят нешуточные страсти и разворачиваются истории жителей этого мира – преподавателей и студентов. «Кафедра». Математическая кафедра крупного московского института. Маленький замкнутый мирок, в котором бурлит жизнь и кипят нешуточные страсти. На фоне повседневного существования института разворачиваются истории преподавателей и студентов – истории талантов и бездарностей, любви и дружбы, благородства и предательства, профессиональных амбиций и интриг. © ООО «Издательство АСТ», 2023

Жанры и теги

Очень жизненное произведение, по-своему обличительное. Глубокие яркие образы, очень глубоко про работы все сюжетные ситуации. И ведь какие правильные мысли доносить автор – сама очень опытный преподаватель и научный работник. Теперь я понимаю, почему ей досталось за эту книгу в карьерной плане. Понимаю и сочувствую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В повести «Кафедра» Ирина Грекова вводит слушателей в научную среду, маленький замкнутый мирок, в котором бурлит жизнь, кипят нешуточные страсти и разворачиваются истории жителей этого мира – преподавателей и студентов.

«Кафедра». Математическая кафедра крупного московского института. Маленький замкнутый мирок, в котором бурлит жизнь и кипят нешуточные страсти. На фоне повседневного существования института разворачиваются истории преподавателей и студентов – истории талантов и бездарностей, любви и дружбы, благородства и предательства, профессиональных амбиций и интриг.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ирины Грековой «Кафедра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2023
Длительность:
11 ч. 01 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-143742-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip