12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь родителя. От 0 до 7 лет

Путь родителя. От 0 до 7 лет

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наука о воспитании – в помощь родителям!Как же трудно приходится в наше время родителям дошкольника! На них возлагается ответственность буквально за всё: за поведение ребенка дома и в детском саду, за подготовку к школе, за разностороннее развитие в кружках и спортивных секциях. Поэтому авторы – известные и опытнейшие семейные психотерапевты – решили написать в помощь родителям книгу. Вы узнаете, какие стили воспитания существуют, с помощью тестов самостоятельно определите свой стиль воспитания и узнаете, к каким последствиям он приводит. Вы поймете, как развивается мозг ребенка от 0 до 7 лет, научитесь поддерживать дисциплину, бороться с детскими страхами, ложью, плохим поведением, зависимостью от гаджетов. Вы получите практические советы по подготовке к школе и выбору учебного заведения.Все рекомендации авторов проверены научными исследованиями, личными наблюдениями и многолетней психотерапевтической практикой.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наука о воспитании – в помощь родителям!

Как же трудно приходится в наше время родителям дошкольника! На них возлагается ответственность буквально за всё: за поведение ребенка дома и в детском саду, за подготовку к школе, за разностороннее развитие в кружках и спортивных секциях. Поэтому авторы – известные и опытнейшие семейные психотерапевты – решили написать в помощь родителям книгу.

Вы узнаете, какие стили воспитания существуют, с помощью тестов самостоятельно определите свой стиль воспитания и узнаете, к каким последствиям он приводит. Вы поймете, как развивается мозг ребенка от 0 до 7 лет, научитесь поддерживать дисциплину, бороться с детскими страхами, ложью, плохим поведением, зависимостью от гаджетов. Вы получите практические советы по подготовке к школе и выбору учебного заведения.

Все рекомендации авторов проверены научными исследованиями, личными наблюдениями и многолетней психотерапевтической практикой.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Инны Хамитовой, Татьяны Бедник и др. «Путь родителя. От 0 до 7 лет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-143183-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip