16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2013 год

16+

Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»! В этой аудиокниге философия знаменитого Альфреда Адлера причудливо сочетается с восточной мудростью, создавая предельно честный диалог о жизни и счастье с неожиданными инсайтами. Вы поймете, что можно быть счастливым, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания окружающих. Узнаете, как найти свое призвание и строить по-настоящему глубокие и гармоничные отношения с окружающими. Осознаете, что счастье – это ваш собственный выбор, а все границы на пути к нему существуют лишь в вашей голове. Откройте в себе смелость стать тем, кем всегда мечтали!

Книга понравилась.Хоть я не первый год читаю литературу как по психологии,так и по саморазвитию,в данной книге, оказалось, немало неожиданных открытий для меня.Любопытно про похвалу,как средство манипуляции) Удачное 1-е знакомство с психологией личности по А.Адлеру.

488867397 можете пожалуйста порекомендовать книги по психологии? или саморазвитию ?

Очень правильные и нужные идеи для современного общества. Будет глотком свежего воздуха для тех, кто чувствует груз ответственности от необходимости быть успешным, продуктивным, правильно жить… После прочтения как-то проще начинаешь относиться к жизни, мне было это нужно, спасибо автору книги и психологу Адлеру.

Книга открыла для меня психологию Адлера, «ложка пришлась к обеду», как раз был в отпуске и размышлял над вопросами которые накопились, получил все ответы которые искал. Рекомендую если ищите как выпускать пар…

Классная книга. Чем-то психология Адлера похожа на идеи Джидду Кришнамурти, отсутствие ЭГО, жизнь в моменте, подлинное ощущение радости и т.д. Но благодаря этой книге эти идеи становятся более осязаемыми для реального применения в жизни.

Эта книга, как и любое великолепное произведение, помогла понять, принять и разложить по полочкам то, что есть в каждом. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»! В этой аудиокниге философия знаменитого Альфреда Адлера причудливо сочетается с восточной мудростью, создавая предельно честный диалог о жизни и счастье с неожиданными инсайтами.

Вы поймете, что можно быть счастливым, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания окружающих. Узнаете, как найти свое призвание и строить по-настоящему глубокие и гармоничные отношения с окружающими. Осознаете, что счастье – это ваш собственный выбор, а все границы на пути к нему существуют лишь в вашей голове. Откройте в себе смелость стать тем, кем всегда мечтали!

Аудиокнига Ичиро Кишими, Фумитаке Кога «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 58 мин. 13 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip