12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях

Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клиенты все чаще отказываются от личного общения, предпочитая переписку в мессенджерах и социальных сетях. Чтобы доводить каждый контакт до сделки, не теряя потенциальных покупателей, менеджерам по продажам нужно освоить целый набор новых инструментов. Эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Монстр продаж» и «Переговоры с монстрами» Игорь Рызов и его коллега Алексей Пашин учат выстраивать дистанционную коммуникацию с клиентами в социальных сетях и мессенджерах. Авторы объясняют, как: – вступать в переписку с клиентом и мгновенно создавать доверительную атмосферу; – общаться так, чтобы у собеседника не оставалось шанса оборвать диалог и исчезнуть с радаров; – ловко презентовать свои товары и услуги, жонглируя аудио и видео; – ненавязчиво обрабатывать возражения;– эффективно дожимать клиента, не давая ему подвесить контакт; – делать повторные продажи.

Игорь как всегда порадовал, прочёл его все книги и эту начал слушать и не ошибся, как всегда качество информации на высшем уровне, хорошо что с конкретными примерами. Благодарю Игоря за его труды.

Классная книга. Рызов один из лучших авторов!!! Всем советую даже несмотря на большой опыт продаж, при этом отлично подойдёт и для новичков. всё чётко и по существу.

хорошая настольная книга для менеджеров по продажам и их руководителей, как весть переписку с клиентами в мессенджерах. автором замечательно разобраны примеры ошибок общения с клиентами

В целом полезно, но слишком много дублирования из других его книг. Непосредственно по продажам в мессенджерах лишь процентов 20 книги

Интересно, полезная инфа.

Полезно и новичкам в продажах и старичкам, в качестве обновления материала. Большая часть идентична материалам Настасьи Белочкиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клиенты все чаще отказываются от личного общения, предпочитая переписку в мессенджерах и социальных сетях. Чтобы доводить каждый контакт до сделки, не теряя потенциальных покупателей, менеджерам по продажам нужно освоить целый набор новых инструментов. Эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Монстр продаж» и «Переговоры с монстрами» Игорь Рызов и его коллега Алексей Пашин учат выстраивать дистанционную коммуникацию с клиентами в социальных сетях и мессенджерах. Авторы объясняют, как:

– вступать в переписку с клиентом и мгновенно создавать доверительную атмосферу;

– общаться так, чтобы у собеседника не оставалось шанса оборвать диалог и исчезнуть с радаров;

– ловко презентовать свои товары и услуги, жонглируя аудио и видео;

– ненавязчиво обрабатывать возражения;

– эффективно дожимать клиента, не давая ему подвесить контакт;

– делать повторные продажи.

Аудиокнига Игоря Рызова, Алексея Пашина «Хватит мне звонить. Правила успешных переговоров в мессенджерах и социальных сетях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 14 мин. 24 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip