18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Разгадка кармы. Ведическая астрология и нумерология для начинающих

Разгадка кармы. Ведическая астрология и нумерология для начинающих

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Разгадка кармы» является возможностью начать изучать Ведическую нумерологию и астрологию, узнать больше о себе, своём предназначении, понять корень проблем с окружающими людьми, партнёрами. С помощью книги можно полностью смотреть не только свой гороскоп, но и гороскоп любого другого человека.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Лучшая книга для начинающих изучать джйотиш. Очень хорошо, что к аудиокниге прилагается файл для скачивания и лучшего понимания. Спасибо автору, чтецу и всем, кто работал над книгой.

Очень доволен, что теперь эту книгу можно слушать. Удобная возможность в любых условиях получать важную информацию для себя и близких.

Очень классно, что теперь можно также слушать и получать важные и интересные знания, данные автором в книге!! это может быть удобно всем и в любой обстановке, просто слушать :)

Очень рада, что теперь эта книга появилась ещё и в аудио версии. Хорошее прочтение, приятный голос, слушаю с удовольствием. Благодарю за труд!

Очень рада, что теперь эта книга появилась ещё и в аудио версии. Хорошее прочтение, приятный голос, слушаю с удовольствием. Благодарю за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Разгадка кармы» является возможностью начать изучать Ведическую нумерологию и астрологию, узнать больше о себе, своём предназначении, понять корень проблем с окружающими людьми, партнёрами. С помощью книги можно полностью смотреть не только свой гороскоп, но и гороскоп любого другого человека.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Иланы Либ «Разгадка кармы. Ведическая астрология и нумерология для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 24 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мила Манышева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip