16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса

Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые эффективные практики для победы над паникой и тревогой от психологов и признанных экспертов в области когнитивно-поведенческой терапии!Усталость, постоянные переживания, бессонница, отсутствие интереса к чему-либо и желания общаться с окружающими – все это признаки невроза и депрессии. Но с ними можно справиться!Ключ к победе над тревогой, депрессией, паникой и ВСД – это регулярное выполнение проверенных психологических техник и упражнений. Павел Федоренко и Илья Качай уверены, что можно прочитать миллион книг, но так и не справиться с проблемой, а можно внимательно изучить одну и получить отличный результат.Авторы делятся эффективными методиками, принципами и приемами, практикуя которые изо дня в день, вы избавитесь от различных проявлений тревоги и сможете жить счастливой здоровой жизнью.© ООО «Издательство АСТ», 2022© Федоренко П., 2021© Качай И., 2021

Материал интересный и актуальный,чтец подаёт информацию динамично(в сон клонить не будет).Мне лично нравятся подобные сборники,где можно обязательно найти имеенно своё...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые эффективные практики для победы над паникой и тревогой от психологов и признанных экспертов в области когнитивно-поведенческой терапии!

Усталость, постоянные переживания, бессонница, отсутствие интереса к чему-либо и желания общаться с окружающими – все это признаки невроза и депрессии. Но с ними можно справиться!

Ключ к победе над тревогой, депрессией, паникой и ВСД – это регулярное выполнение проверенных психологических техник и упражнений.

Павел Федоренко и Илья Качай уверены, что можно прочитать миллион книг, но так и не справиться с проблемой, а можно внимательно изучить одну и получить отличный результат.

Авторы делятся эффективными методиками, принципами и приемами, практикуя которые изо дня в день, вы избавитесь от различных проявлений тревоги и сможете жить счастливой здоровой жизнью.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© Федоренко П., 2021

© Качай И., 2021

Аудиокнига Павла Федоренко, Ильи Качая «Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 56 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-144148-7
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip