16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Княжество Орловское

Княжество Орловское

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Везет Сергею как утопленнику… Достали убийцы в своем мире – повезло, и он после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И здесь убийцы не собираются останавливаться на достигнутом, а силовики используют его как наживку… Где можно спрятаться в мире, где все дворяне владеют магией? Только за высокими стенами интерната. Но и там есть жесткая иерархия среди курсантов, и слабым не место среди воинов-магов.© Мельцов И., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Это - серия из 4х книг. Продолжение полностью выложено у автора на "АвторТудей", и я его прочитала. Отличный цикл. Цельный, логически завершенный. Построенный от типового начала к небанальному финалу. И герой хорош, выгодно выделяется на фоне толпы попаданцев, думающих лишь о своём благе, о том, как бы тепло и сытно устроиться, да желательно еще и царём горы стать. В общем, рекомендую.

Интересный сюжет. Хорошая подача. Люблю романы такой направленности, про попаденцев. Много таких прочёл, но в этой книге неожиданные решения. Спасибо.

Прослушал первую книгу, не плохо. Интересная задумка. Будем дальше поглощать и получать удовольствие. Спасибо чтецу за сочное исполнение.

Не могу сказать, что сюжет оригинален – тридцатилетний мужчина попал в тело подростка. Учится выживать и адаптироваться в новом теле и мире. Написано интересно и озвучено хорошо. Буду ждать продолжения. Спасибо.

Интересная книга, хорошая озвучка. Герой не отталкивает нравоучениями с высоты своих лет или мудрейших познаний из другого мира, нет этого постоянного раздражающего сравнения с жизнью нашего мира или времени. Новый мир, новая жизнь, познание уклада и магии, герой даже если злится на что-то то понимает что какой мир такие и нравы а что не нравится то начинает не с нытья, нравоучений и пропаганды, а с оценки ситуации, пробы что можно сделать и начинает с работы над собой, действует как пример, меняет своё окружение. Хорошая книга и интересная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Везет Сергею как утопленнику… Достали убийцы в своем мире – повезло, и он после смерти оказался в теле подростка из другого мира, родители которого погибли при загадочных обстоятельствах. И здесь убийцы не собираются останавливаться на достигнутом, а силовики используют его как наживку… Где можно спрятаться в мире, где все дворяне владеют магией? Только за высокими стенами интерната. Но и там есть жесткая иерархия среди курсантов, и слабым не место среди воинов-магов.

© Мельцов И., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ильи Мельцова «Княжество Орловское» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 30 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-140486-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip