12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Выход. Как превратить проблемы в возможности

Выход. Как превратить проблемы в возможности

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Руднев – миллиардер, основатель и генеральный директор группы компаний «Бизнес-Гарант», в которую входит самый широкий спектр направлений и услуг для бизнеса: от юридического обслуживания и бухгалтерии до недвижимости. Среди клиентов крупнейшие федеральные и региональные компании с миллиардными оборотами.Кризисы неизбежны. Но это хорошая новость! Эта книга о том, как действовать в условиях ограниченных финансов, нестабильности и риска, сохранять контроль в критических ситуациях, и поднять бизнес из кризиса.Эта книга – спасательный круг для тех, чья жизнь или бизнес терпит бедствие.

Книгу можно разделить на 2 части, первая часть про трудное детство, достижения и падения на государственной службе, создание бизнеса, с последующими сложностями в Российской реальности (обыски, изъятия). Далее про знакомство с известными предпринимателями и создание фондов по развитию. Эта часть книги очень понравилось особенно про детство. А вот вторая половина книги вещает нам: о том как автор снимался в клипе, почти целый час рассказывать как снимаются сцены и прочее. Далее автор начинает восхвалять Портягина… целый час был выделен на облизывание Димы. В принципе уже после этого можно было и не дослушивать книгу. Но я все же решил дослушать и на последок автор вещает целый час как он писал книгу и как общался с редакторами. Вот это прям очень похоже на борьбу за свой бизнес и выход из сложных ситуаций, спасение фирмы и прочих сложностей по «выходу» из кризисных ситуаций. Сразу чувствуется водяная рука Димы Портнягина. Очень разочаровался, если бы книга была без последних 3 часов она была бы намного ценнее. Людям хочется знать как именно строится компания и какие сложности бывают при становлении её в пост советском пространстве а не слушать про клипы, портнягина и об общении с редакторами. А про само создание и развитие фирм было мало информации, по сути выглядело так: мы решили открыть новое направление, попробовали, у нас получилось и все. Какой то успешный успех как у сами знаете кого.

Отличная книга!

Удивительная история земляка. Показывающая, что возможно все!

Знаю лично Илью Владимировича, состою в клубе ПРОдействие где он является лидером.

Он искренне помогает активным людям.

ничего полезного для себя не нашёл в этой книге. описание ситуаций из своей жизни, которые возможно повлияли на собственные принятые решения автора, ни как не применимые другими.

До середины интересно, потом начинается много воды, вторую половину нет смысла дальше читать, потратите время зря…Ну и добавлю ещё воды, что бы опубликовали отзыв, такого же бреда что и автор…)

Как приятно слушать земляка. Слышать историю, которая откликается. Я испытываю гордость и переживания. Пока слушал, вышел из затяжного выгорания в своей сфере. Попробовал пару раз помедетировать. Дальше – больше! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Руднев – миллиардер, основатель и генеральный директор группы компаний «Бизнес-Гарант», в которую входит самый широкий спектр направлений и услуг для бизнеса: от юридического обслуживания и бухгалтерии до недвижимости. Среди клиентов крупнейшие федеральные и региональные компании с миллиардными оборотами.

Кризисы неизбежны. Но это хорошая новость! Эта книга о том, как действовать в условиях ограниченных финансов, нестабильности и риска, сохранять контроль в критических ситуациях, и поднять бизнес из кризиса.

Эта книга – спасательный круг для тех, чья жизнь или бизнес терпит бедствие.

Аудиокнига Ильи Руднева «Выход. Как превратить проблемы в возможности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 50 мин. 52 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip