16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться

От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красочное руководство о том, как помочь себе в критической ситуации, когда организм окончательно исчерпался, и как не допустить повторения такого в будушем. Простые и действенные советы от автора, пережившего выгорание.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Думала, действительно что-то дельное будет. Расстроилась, что зря потратила деньги на покупку книги. Вода и штампы про спорт, дыхание, сон и тому подобное. Раздел про финансы внезапно вставили, где тоже штампы и общеизвестные рекомендации, словно из пабликов в ВК…

Очень поверхностно. В статьях по запросу об эмоциональном выгорании в любом поисковике, больше полезной информации почерпнуть можно.

Книга абсолютно ни о чем, набор штампов. Высыпайтесь, дышите, будьте к себе добры, все в таком духе. Одну звезду поставила только потому, что картинки в книжке милые.

Простоватая книга и довольно поверхностная. Но тем ни менее, чем-то тёплым от неё веет. Думаю, что если хочется легкого, необременяющего чтения этой холодной осенью, то книга подойдёт. Но ждать от неё чего-то научного все же не стоит :)

Отличный материал, который заставляет задуматься, проанализировать свои действия и идти вперёд. Эта книга, внутренняя переработка себя. Рекомендую для прослушивания

бестолковая книга, чтение монотонное банальных советов. с точки зрения психологии никакой информации. трата времени на прослушивание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочное руководство о том, как помочь себе в критической ситуации, когда организм окончательно исчерпался, и как не допустить повторения такого в будушем. Простые и действенные советы от автора, пережившего выгорание.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Имоджена Далл «От выгорания к балансу. Как успокоить нервы, снять стресс и подзарядиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 00 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001699361
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip