16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

1979 год

16+

Колодцы предков

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.Эксцентричное семейство пани Иоанны снова отправляется в путь: где-то в польской глуши, где некогда жили их предки, найден труп неизвестного, а при нём – адреса наших героев. Делать нечего, надо ехать в бывшие семейные угодья и проводить собственное расследование, вспоминать полузабытые семейные легенды и надеяться откопать клад. Вот только кто-то неизвестный то и дело чинит препятствия, стремясь добраться до сокровищ раньше наших героев, и, кажется, не остановится ни перед чем…Studnie przodków © Johanna Chmielewska© Эвербук

Очень люблю произведения Иоанны Хмелевской, с нетерпением ждала появления её книг. Счастлива, что наконец-то дождалась! Отличная книга, приятная озвучка. Всем любителям этого автора однозначно рекомендую.

Очень рада появлению книг Хмелевской, очень нравится этот автор, в моей библиотеке есть много ее книг, а сейчас с удовольствием слушаю и аудио книги. Надеюсь, будет озвучено много книг Хмелевской хорошими чтецами.

Колодцы предков читала несколько раз, семейка Иоанны - это что-то. И то, как они ищут сокровища - отдельный вид удовольствия) Смешно и свежо, словно написано недавно

Ну так себе, какой-то совершенно не реальный сюжет. Но очень добрая и неполитизированная книга. Очень нравятся польские имена, видимо наследие «Кабачка».

По началу немного отвлекает и путает наличие множества различных иностранных имен с перекликающимися историями, но потом понемногу привыкаешь и слушаешь с интересом. Мне нравится, что герои кочуют из одной книги в другую и невольно становишься соучастником семейных событий различных десятилетий. Книги Хмелевской написаны легко, с юмором и, несмотря на некоторую фантазийность, - очень реалистичны и правдивы, особенно в сфере человеческих характеров и взаимоотношений. Всегда слушаю И.Хмелевскую с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иоанна Хмелевская – настоящая «королева» иронического детектива: этот жанр стал популярным в России именно благодаря ей и повлиял на целую плеяду современных писателей. Читатели полюбили ее книги за юмор, легкость и живительную атмосферу, в которую они погружают: с пани Иоанной и ее персонажами хочется дружить. Однако ее умные и тонкие романы стоят гораздо выше простой «юмористической литературы». Они полны любви и интереса к жизни, азарта и любопытства и неизменно поднимают настроение даже в самый пасмурный день.

Эксцентричное семейство пани Иоанны снова отправляется в путь: где-то в польской глуши, где некогда жили их предки, найден труп неизвестного, а при нём – адреса наших героев. Делать нечего, надо ехать в бывшие семейные угодья и проводить собственное расследование, вспоминать полузабытые семейные легенды и надеяться откопать клад. Вот только кто-то неизвестный то и дело чинит препятствия, стремясь добраться до сокровищ раньше наших героев, и, кажется, не остановится ни перед чем…

Studnie przodków

© Johanna Chmielewska

© Эвербук

Аудиокнига Иоанны Хмелевской «Колодцы предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
1979
Длительность:
9 ч. 17 мин. 57 сек.
ISBN:
9789152162477
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip