18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Секреты нумерологии-2: Психосоматика в чакроанализе хронально-векторной диагностики

Секреты нумерологии-2: Психосоматика в чакроанализе хронально-векторной диагностики

аудиокнига
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данная книга будет универсально интересна всем: кто изучал или не изучал чакроанализ как нумерологический метод.В контексте психосоматических (ментально-психологических) болезней тела, в книге раскрывается: симптоматика деструктивных детско-родительских отношений; связь людей с их домашними животными; актуальная тема пандемии; практические и психологические нюансы загадочной «проработки» чакр (как в ХВД-диагностике, так и вне нумерологии).Я делюсь личным исследовательским и аналитическим опытом, взятым из собственной практики как таролога, нумеролога, астролога и психолога.

Потрясающая книга! Мудрая, добрая , лаконичная. Только факты. Каждая фраза – находка, каждое слово обучает. Систематизировано огромное количество практических и теоретических знаний. Подойдёт всем , кто берет на себя ответственность за течение своей собственной жизни .

Рекомендую книгу к ознакомлению и размышлению. Как старт для изучения следующих направлений: нумерологию, таро, чакры и т.д.

Книга очень впечатлила! Не обращайте внимание на мудреное название! Многие личные наблюдения совпали с мнением автора, прояснилось непонятное, «сложились пазлы». Очень понравилась простота повествования и ненавязчивость в изложении своих гипотез! Голос чтицы, интонации подобраны идеально к такой манере представления автором своих взглядов! Спасибо обоим за труд во благо людям! Материал для тех, кто ищет, кто копает глубоко, желая постигнуть суть причинно-следственных связей. Он объясняет глубину жизни, дополняет знания по психосоматике и психологии. Есть над чем размышлять и что применять на практике!

Содержание книги дает возможность проанализировать этапы прожитой жизни,помогает приобрести знание по эзотерики. Информация, которую мы получаем читая книгу, способствует интеллектуальному развитию,которое необходимо для каждого человека. Очень полезные данные, переданные нам автором, оказывают влияние на психологическое состояние. Впервые я понял действие чакр, кармы на здоровье человека. Книга очень понравилась, в полезности её на состояние и здоровье человека сомневаться не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга будет универсально интересна всем: кто изучал или не изучал чакроанализ как нумерологический метод.

В контексте психосоматических (ментально-психологических) болезней тела, в книге раскрывается: симптоматика деструктивных детско-родительских отношений; связь людей с их домашними животными; актуальная тема пандемии; практические и психологические нюансы загадочной «проработки» чакр (как в ХВД-диагностике, так и вне нумерологии).

Я делюсь личным исследовательским и аналитическим опытом, взятым из собственной практики как таролога, нумеролога, астролога и психолога.

Аудиокнига «Секреты нумерологии-2: Психосоматика в чакроанализе хронально-векторной диагностики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 05 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гущина Екатерина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip