18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой звездный роман

Мой звездный роман

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой звездный роман» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, первая книга цикла «Тринадцатый мир», жанр космическая фантастика, любовная фантастика.Мой звездный роман начался совершенно неожиданно: вернувшись с межпланетного курорта, я узнала, что лечу в составе экспедиции на поиски загадочной планеты Нибиру. С этого момента вокруг меня появляются новые интересные личности: скрытный телохранитель-ассасин, властный капитан сатурианин, шустрый подросток шертерпий; а также происходят загадочные убийства и волнительные расследования. И как в такой круговерти найти время на личную жизнь?Книга 1. Мой звездный романКнига 2. Хроники одной любвиfilmmusic.ioMusicLFiles / Star Dreams Loop© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Первая книга в серии "Тринадцатый мир"
Все книги серии

Как-то книга на 5* не тянет. Для фантастики и приключений - слишком много эротики. По большому счёту, это всё таки не фантастика, а влажно-эротические фантазии в предлагаемых декорациях (дом, бар, космический корабль).

Особого восторга сюжет не вызвал, вряд ли появится желание приобрести продолжение.

Отдельное спасибо Наталье Фроловой, люблю слушать её профессиональное чтение.

Своего мнения никому не навязываю, только высказываю его.

Прочитала предыдущий отзыв и поняла какое у нас разное восприятие. Я вышла на эту книгу из-за того что ее озвучила Наталья Фролова. Сама по себе книга понравилась, сюжет заинтересовал сразу. Перехожу к продолжению.

слушается легко, чтец супер.

это моё первое знакомство с аудио книгой, не поняла где продолжение ведь рассказ не завершён.

Редкая пошлятина. Читать не смогла. Не знаю, как об этом написать 120 символов. Возможно следовало бы сделать усилие и переборов себя, добраться до сюжета... Нееет

Редко читаю подобные книги. Но эта мне понравилась. Авторы – большие молодцы! Фантазия – огонь! Получила огромное удовольствие! Пошла за продолжением…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой звездный роман» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, первая книга цикла «Тринадцатый мир», жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Мой звездный роман начался совершенно неожиданно: вернувшись с межпланетного курорта, я узнала, что лечу в составе экспедиции на поиски загадочной планеты Нибиру.

С этого момента вокруг меня появляются новые интересные личности: скрытный телохранитель-ассасин, властный капитан сатурианин, шустрый подросток шертерпий; а также происходят загадочные убийства и волнительные расследования. И как в такой круговерти найти время на личную жизнь?

Книга 1. Мой звездный роман

Книга 2. Хроники одной любви

filmmusic.io

MusicLFiles / Star Dreams Loop

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Мой звездный роман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 49 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip