12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Там, где тебя еще нет… Психотерапия как освобождение от иллюзий

Там, где тебя еще нет… Психотерапия как освобождение от иллюзий

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает в себя роман и психологическую статью, помогающую понять сущность процесса психотерапии. В романе параллельно описываются две истории: первая – о девушке, ныне живущей в Москве, а вторая – символическая – о человеке, проводящем жизнь на туманном острове. «Кто я? Зачем живу?» – эти вопросы периодически задает себе каждый, они, в свою очередь, порождают множество других вопросов, и, именно с них, начинается путь к новой жизни. Этот путь тяжел и опасен, но он ведет к иным, неизведанным землям и к солнцу…Для широкого круга читателей.

Изумительно! Так приятно читать! «вкусно» и профессионально! Очень полезно почитать. Состояние после прочтения философское.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя роман и психологическую статью, помогающую понять сущность процесса психотерапии. В романе параллельно описываются две истории: первая – о девушке, ныне живущей в Москве, а вторая – символическая – о человеке, проводящем жизнь на туманном острове. «Кто я? Зачем живу?» – эти вопросы периодически задает себе каждый, они, в свою очередь, порождают множество других вопросов, и, именно с них, начинается путь к новой жизни. Этот путь тяжел и опасен, но он ведет к иным, неизведанным землям и к солнцу…

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига И. Ю. Млодик «Там, где тебя еще нет… Психотерапия как освобождение от иллюзий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 22 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Черенкова, Генезис
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip