18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Переломный момент

Переломный момент

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде чем выпустить Леру в самостоятельную жизнь, мама обеспечила её всем необходимым: квартирой, машиной и хорошим образованием.Лера изо всех сил старается соответствовать маминым высоким стандартам, но получается у неё не очень. Машину пришлось продать, работа ей подвернулась совсем не та, о какой мечталось, более того, у Леры роман с непосредственным начальником. Вот уж этого мама ни в коем случае не одобрила бы. Приходится держать маму в неведении, благо та решила встречать старость в домике у моря.Зато с соседями Лере повезло. Там её всегда выслушают, пожалеют, дадут совет, научат лечить разбитое сердце водкой, снимать сглаз яйцом в мешочек и похмеляться капустным рассолом.Глава 1. Опасности пеших переходов в зимнее времяГлава 2. Прелести иностранного гражданстваГлава 3. Дорогое и блестящееГлава 4. Откуда берутся русскиеГлава 5. ОставшиесяГлава 6. Тёщи бывшими не бываютГлава 7. Место под солнцем пусто не бываетГлава 8. ФальшивкаГлава 9. О вреде и пользе пьянстваГлава 10. Очень тесный городокГлава 11. Гадский графГлава 12. Месть оскорблённого самцаГлава 13. Как расколдовать принцаГлава 14. Яйцо в мешочекГлава 15. «Чёрный туман» и очистка мозгов от всякой суетыГлава 16. Исполнение желанийЭпилог© И.Н.Мясникова, текст, 2023© Владимир Осокин, иллюстрация обложки, 2023

Обожаю дуэт автора Мясниковой и чтицы Степановой. Эта книга в начале не очень понравилась. Много политики, не всегда понятные повороты сюжета и реакции главных героев. И прочтение: длинные паузы, слишком эмоциональные акценты. Была раздосадована, разочарована, Но! Просто покоряет мастерство Юлии Степановой, с которым она создаёт образ каждого персонажа. А Ирина Мясникова, когда не рассуждает о политике пишет легко и весело, очень комфортно. Спасибо всём создателям аудиокниги. Надеюсь, что следующая новинка будет избавлена от политики а таком объеме и мы будем наслаждаться мастерством автора и чтеца.

С удовольствием прослушала долгожданный роман. Огромное спасибо автору за книгу! Юлия Степанова опять замечательно озвучила – Мастер!

Я перематывала политические взгляды и позицию автора. Я роман покупала , не мнение политолога. Новостей и политики всем и в жизни достаточно.

Чтец- спасла.

Татьяна Концевич, раз и здесь политики много, то и читать не стану. Напрягают слишком категорично высказываемые взгляды героинь (а скорее взгляды самого автора) на жизнь. В первой книге я читала все, но уже во второй стала просто пролистывать спорные моменты. Мне этих самых моментов и в жизни хватает. В этом я с вами абсолютно согласна.Автору поумерить бы свой пыл и старание донести до читателя свою активную политическую позицию.

замечательна книга: отличный язык, потрясающее чувство юмора, живые герои. симбиоз писателя и чтицы , делает произведение особенным и неповторимым. даже нелестные высказывания в адрес власти и реверансы Европе, можно простить.

Слушала с удовольствием,время пролетело незаметно, спасибо автору

и замечательному чтецу, отличный дуэт, очень рекомендую.. Ждем новинок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде чем выпустить Леру в самостоятельную жизнь, мама обеспечила её всем необходимым: квартирой, машиной и хорошим образованием.

Лера изо всех сил старается соответствовать маминым высоким стандартам, но получается у неё не очень. Машину пришлось продать, работа ей подвернулась совсем не та, о какой мечталось, более того, у Леры роман с непосредственным начальником. Вот уж этого мама ни в коем случае не одобрила бы. Приходится держать маму в неведении, благо та решила встречать старость в домике у моря.

Зато с соседями Лере повезло. Там её всегда выслушают, пожалеют, дадут совет, научат лечить разбитое сердце водкой, снимать сглаз яйцом в мешочек и похмеляться капустным рассолом.

Глава 1. Опасности пеших переходов в зимнее время

Глава 2. Прелести иностранного гражданства

Глава 3. Дорогое и блестящее

Глава 4. Откуда берутся русские

Глава 5. Оставшиеся

Глава 6. Тёщи бывшими не бывают

Глава 7. Место под солнцем пусто не бывает

Глава 8. Фальшивка

Глава 9. О вреде и пользе пьянства

Глава 10. Очень тесный городок

Глава 11. Гадский граф

Глава 12. Месть оскорблённого самца

Глава 13. Как расколдовать принца

Глава 14. Яйцо в мешочек

Глава 15. «Чёрный туман» и очистка мозгов от всякой суеты

Глава 16. Исполнение желаний

Эпилог

© И.Н.Мясникова, текст, 2023

© Владимир Осокин, иллюстрация обложки, 2023

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Переломный момент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 34 мин. 44 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip