0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Девочки, которые изменили мир

Девочки, которые изменили мир

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник вдохновляющих историй о достижениях великих женщин, изменивших мирНа протяжении всей истории человечества женщины вносили свой вклад в развитие науки и искусства, по кирпичику меняли мир, торопили прогресс, шаг за шагом приближали общество к сегодняшнему дню. Многих из них не воспринимали всерьез. В них не верили. Над ними смеялись. Саботировали их работу. Не признавали их заслуг вовсе или приписывали другим людям. Но сегодня мы знаем правду. Сегодня мы знаем их имена и восхищаемся ими. Мы знаем, что женщины могут добиться успеха в любой области.Книга «Девочки, которые изменили мир» расскажет вам об ученых и писательницах, политиках и врачах, о смелых, умных и талантливых женщинах со всего мира. О Марии Кюри, Екатерине II, Джоан Роулинг, Гипатии, и многих-многих других. О женщинах, которые боролись и продолжают бороться за то, во что верят. За свой выбор. За свое и наше будущее.Для среднего школьного возраста.© Зартайская И.В., текст, 2022© Нисапова Г.Н., ил., 2022© Нисапова Э.Н., ил., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Истории для настоящих супергероев"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник вдохновляющих историй о достижениях великих женщин, изменивших мир

На протяжении всей истории человечества женщины вносили свой вклад в развитие науки и искусства, по кирпичику меняли мир, торопили прогресс, шаг за шагом приближали общество к сегодняшнему дню. Многих из них не воспринимали всерьез. В них не верили. Над ними смеялись. Саботировали их работу. Не признавали их заслуг вовсе или приписывали другим людям. Но сегодня мы знаем правду. Сегодня мы знаем их имена и восхищаемся ими. Мы знаем, что женщины могут добиться успеха в любой области.

Книга «Девочки, которые изменили мир» расскажет вам об ученых и писательницах, политиках и врачах, о смелых, умных и талантливых женщинах со всего мира. О Марии Кюри, Екатерине II, Джоан Роулинг, Гипатии, и многих-многих других. О женщинах, которые боролись и продолжают бороться за то, во что верят. За свой выбор. За свое и наше будущее.

Для среднего школьного возраста.

© Зартайская И.В., текст, 2022

© Нисапова Г.Н., ил., 2022

© Нисапова Э.Н., ил., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ирины Зартайской «Девочки, которые изменили мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 59 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-141701-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip