16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

1965 год

16+

Другие версии

1 книга
Голоса летнего дня

Голоса летнего дня

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прекрасным летним днем на немолодого уже человека, наблюдающего за увлеченной игрой сынишки в бейсбол, накатили воспоминания. Воспоминания о том, как и сам он был таким же мальчишкой, и что случилось потом…Детство, отрочество, юность. Первая любовь и большие надежды. Годы учения и мучительных поисков работы. Великая депрессия, прокатившаяся по США. Война. Любовь уже взрослая, большая и непростая. Брак. Измены. Сомнения. Кризис среднего возраста. Нелегкий путь к принятию себя и обретению мудрости. Жизнь, как она есть, счастливая и несчастная, полная радостей и неудач, ничего не дающая даром и за все заставляющая платить ту или иную цену.© Irwin Shaw, 1965© Перевод. Н. Рейн, наследники, 2021© Издание на русском языке AST Publishers, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Обожаю Ирвина Шоу. Купила все его книги в аудио формате,включая "Голоса летнего дня". Валерий Черняев прекрасно читает. Наверное, будет интересно будет читателям среднего возраста, когда пора осмысливать прожитую жизнь , удачи и падения.

Olga S. Согласен, отличная проза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прекрасным летним днем на немолодого уже человека, наблюдающего за увлеченной игрой сынишки в бейсбол, накатили воспоминания. Воспоминания о том, как и сам он был таким же мальчишкой, и что случилось потом…

Детство, отрочество, юность. Первая любовь и большие надежды. Годы учения и мучительных поисков работы. Великая депрессия, прокатившаяся по США. Война. Любовь уже взрослая, большая и непростая. Брак. Измены. Сомнения. Кризис среднего возраста. Нелегкий путь к принятию себя и обретению мудрости. Жизнь, как она есть, счастливая и несчастная, полная радостей и неудач, ничего не дающая даром и за все заставляющая платить ту или иную цену.

© Irwin Shaw, 1965

© Перевод. Н. Рейн, наследники, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ирвина Шоу «Голоса летнего дня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1965
Длительность:
8 ч. 20 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140026-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip