16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 02 мин.

1977 год

16+

Другие версии

1 книга
Нищий, вор

Нищий, вор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нищий, вор» – вторая книга легендарной семейной саги Ирвина Шоу о Джордахах, продолжение романа «Богач, бедняк».Бурные шестидесятые. Консервативная «старая Америка» с ужасом и недоумением следит за бунтом молодежи, отказавшейся жить по диктуемым ей правилам. Новым, непривычным становится все: искусство, любовь, политика, образ жизни. Теперь второму поколению семьи, знакомой нам по первой части саги, – Билли Эбботу и Уэсли Джордаху – предстоит бороться за свое место под солнцем.© Irwin Shaw, 1977© Перевод. И. Якушкина, наследники, 2014© Перевод. Н. Емельянникова, наследники, 2014© Издание на русском языке AST Publishers, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга неплохая, первая кажется интереснее была. Но возможно это связано и с четцом, который не не зашёл. Мне не понравилась озвучка! Слишком наигранно

Продолжение романа Ирвина Шоу «Богач, бедняк», которое в свое время не имела такой же успех, как первая часть дилогии, однако, считаю, что данная история не хуже, но и не лучше первой части. В данной книге на первый план приходят не привычные герои первой части, а их дети, дальние родственники и другие новые персонажи. Хоть и у автора не такой красочный язык, однако истории получились очень занимательными. Очень понравился диктор, было одно удовольствие слушать.

Книга понравилась!Вторая часть более глубокая:раскрывающая суть поступков, жизненных перепетий старшего поколения Джердахов.При этом автор описывает новую эпоху с нарастающим терроризмом в Европе,войной во Вьетнаме и Корее.И молодое поколение Джердахов,не увлекающихся политикой,живут в этой действительности,и просто хотят работать и любить в это время,в этой стране!Спасибо ЛитРес за хорошую подборку книг.Озвучка прекрасная!

Мне понравилось очень. Лучше читать почти сразу после первой части.

На мой взгляд одинаково сильные части.

Озвучка хорошая!

Очень уступает предыдущей книге. много персонажей, второстепенных сюжетных линий не нужных. после первой книги понимаешь что эта была написана просто чтобы быть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нищий, вор» – вторая книга легендарной семейной саги Ирвина Шоу о Джордахах, продолжение романа «Богач, бедняк».

Бурные шестидесятые. Консервативная «старая Америка» с ужасом и недоумением следит за бунтом молодежи, отказавшейся жить по диктуемым ей правилам. Новым, непривычным становится все: искусство, любовь, политика, образ жизни. Теперь второму поколению семьи, знакомой нам по первой части саги, – Билли Эбботу и Уэсли Джордаху – предстоит бороться за свое место под солнцем.

© Irwin Shaw, 1977

© Перевод. И. Якушкина, наследники, 2014

© Перевод. Н. Емельянникова, наследники, 2014

© Издание на русском языке AST Publishers, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ирвина Шоу «Нищий, вор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1977
Длительность:
15 ч. 02 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-140633-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают