16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магнификус II

Магнификус II

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига в духе «Властелина колец» от Ивана Охлобыстина.Эпический роман-фэнтези о герое нашего времени, который попадает в средневековую реальность, где заводит дружбу с эльфами, крысами и вампирами, вынужден сражаться с водяными драконами, стал культовым у поклонников творчества Ивана Охлобыстина.Фирменный, чуть грубоватый, но обаятельный юмор, захватывающие приключения и сражения – вот стиль этой книги.Герой попадает в виртуальную реальность, но все события в ней – и смерть, и любовь – настоящие. Хаос приближается. Сможет ли наш герой спасти мир?В лучших традициях «Властелина колец».© Охлобыстин Иван, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первая книга в серии "Магнификус"
Все книги серии

Великолепная книга! У автора приятный стиль изложения. Сюжет захватывающий, интригующий и не тривиальный, а ГГ интересный и харизматичный. Чтец немного торопится, отчего диалоги персонажей получаются путанными, эту же книгу «XIV принцип» Ивану Литвинову удалось прочитать намного лучше. Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Караул!Прекрасная книга «14 Принцип» в великолепном исполнении Ивана Литвинова была мною заслушана до дыр,когда 5 лет назад я открыла для себя Ивана Охлобыстина с новой стороны.Так для чего нужны эти выкрутасы с Магнификусом 2,в весьма посредственном исполнении?

Книга великолепная, но в озвучке Литвинова. А этот вариант слушать невозможно. Кровь из ушей. Так люблю Охлобыстина и так жаль что невозможно ознакомиться с этой книгой

Читала её когда лежала в больнице, то есть прочесть книгу можно когда тебе дейстаительно скучно и заняться больше нечем. Сюжет далеко ненов и затерт-избит до дыр. Герой попадает в другой мир и пытаеться в нем выжить. Находит свою любовь. Плюс читаеться легко и приятный язык изложения.

Верните Литвинова!!! Тоже заслушана до дыр была!!! Нет, этот чтец тоже неплохо читает. Если слушать впервые. Интонации с Литвиновым совпадают. Остовываю мнение на прослушивании отрывка. Непривычно только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига в духе «Властелина колец» от Ивана Охлобыстина.

Эпический роман-фэнтези о герое нашего времени, который попадает в средневековую реальность, где заводит дружбу с эльфами, крысами и вампирами, вынужден сражаться с водяными драконами, стал культовым у поклонников творчества Ивана Охлобыстина.

Фирменный, чуть грубоватый, но обаятельный юмор, захватывающие приключения и сражения – вот стиль этой книги.

Герой попадает в виртуальную реальность, но все события в ней – и смерть, и любовь – настоящие. Хаос приближается. Сможет ли наш герой спасти мир?

В лучших традициях «Властелина колец».

© Охлобыстин Иван, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ивана Охлобыстина «Магнификус II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 37 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-131778-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip