16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Слепень

Слепень

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.Вас ждёт новое расследование Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В местной газете опубликовано письмо, подписанное псевдонимом Слепень. Автор послания заочно осуждает и приговаривает к смертной казни трёх известных в городе чиновников. Кроме того, каждый из фигурантов получает от Слепня по посылке, с индивидуальным содержимым. Будут ли приговоры приведены в исполнение, и сможет ли Ардашев вычислить и остановить Слепня? Ответ вы найдёте в аудиокниге.Автор музыки – Олег Панфилов© Иван Любенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

После беспокойного суетливого дня приятно погрузиться в мир, созданный Иваном Любенко и слушать продолжение расследований незаурядным человеком, хорошо воспитанным, прекрасно образованным, имеющим свои принципы и представления о справедливости. Ардашев интересен, как человек, как мужчина, как профессионал. Он – почти идеальный герой, причем отечественный герой. Голос Ивана Шевелева довершает образ, вдыхает в него жизнь. Хотелось только, что бы про жизнь самого Ардашева в книге было написано больше страниц. В книге «Слепень» главенствует отличный сюжет, но читателя интересуют и сочные описания места, времени событий, которые так удаются автору.

Все таки, это мой самый любимый жанр и самый любимый формат - короткий, динамичный ретродетектив.

Интересная история, запутанная и интригующая, и как всегда у Ардашева, неожиданное и быстрое решение.

Чтецу - мое особое уважение, замечательно читает в лицах.

Признаться, не сразу мне понравилось, как Шевелёв читает ретро-детективы. Н теперь привыкла - и уже как родной голос))) Он прекрасно передает и атмосферу того времени, и характер Ардашева. Единственное - режет слух подача речи Вероники Альбертовны))) В остальном - прекрасная книга Любенко в добротном исполнении.

Неплохой роман и хороший чтец – приятное времяпрепровождение за прослушиванием этой аудиокниги. Интрига детектива сохраняется до самого финала.

как всегда очень интересно. чтец выше всяких похвал. Любенко похож по своей манере с Антоном Чиж, который тоже один из моих любимых писателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Иванович Любенко – современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги.

Вас ждёт новое расследование Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. В местной газете опубликовано письмо, подписанное псевдонимом Слепень. Автор послания заочно осуждает и приговаривает к смертной казни трёх известных в городе чиновников. Кроме того, каждый из фигурантов получает от Слепня по посылке, с индивидуальным содержимым. Будут ли приговоры приведены в исполнение, и сможет ли Ардашев вычислить и остановить Слепня? Ответ вы найдёте в аудиокниге.

Автор музыки – Олег Панфилов

© Иван Любенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Любенко «Слепень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 33 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip