18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 38 мин.

18+

В дар берсерку: нити судьбы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В дар берсерку: нити судьбы» – роман Иванны Флокс, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка.creatorchords.comAlexander Nakarada/ FrostAlexander Nakarada/ God Rest Ye Merry CeltishmenAlexander Nakarada/ The Lone Wolf © Флокс Иванна© ИДДК

Бедненький Видар, тяжело, конечно, когда тебе в пару подкинули глупую выскочку без малейших зачатков инстинкта самосохранения. Хотя, наверное, ставка богини и была на его инстинкт защитника слабых и угнетенных, ведь как герой может оставить девицу одну, если она и дня не может прожить, чтоб не найти неприятности на свою голову, даже если её предупреждают об опасности. А если ей сказали «не ходи туда, тебя там ждут неприятности», она обязательно ответит «ну как же я не пойду, они ведь ждут?»

книга просто супер как только начала слушать ознакомительный фрагмент. Мне очень захотелось её прослушать дальше и слушала просто не отрываясь.

Отличная история. До этого читала ее, теперь с удовольствием прослушала. Много эмоций, переживаний, страсти, ну и конечно же любви. Видар покорил меня. Холодный и безэмоциональный мужчина к завершению так сильно изменился. В конце было очень жалко его. Книга захватывает и не отпускает до конца. Спасибо!

Несмотря на грязь и кровь, которые есть в тексте, история всё же сладющая с лёгкой приправой страсти.

Красивая история несмотря на то, что в какой-то момент герои просто постоянно трахаются.

Конечно, местами предсказуемо. Местами история просела, потому что люди, которые прожили в определённом устое внезапно резко и безболезненно изменились.

Но в целом очень понравилось, и куча мурашек от эмоций

Еще одна потрясающая история от Иванны Флокс. Страсть здесь будет зашкаливать. А озвучка от Ольги Диановой погрузит в мир любви и фэнтези на все сто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В дар берсерку: нити судьбы» – роман Иванны Флокс, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка.

creatorchords.com

Alexander Nakarada/ Frost

Alexander Nakarada/ God Rest Ye Merry Celtishmen

Alexander Nakarada/ The Lone Wolf

© Флокс Иванна

© ИДДК

Аудиокнига Иванны Флокс «В дар берсерку: нити судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Длительность:
9 ч. 38 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip