16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

16+

Молитвы Мерфи

Дары Бога – мои дары. Как исполнить любые желания
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молитвы Мерфи – это ключ к изменению вашей жизни, который вы всегда искали. Джозеф Мерфи, известный философ и психолог, разработал мощный инструмент для привлечения богатства, здоровья и счастья в вашу жизнь через молитву.Этот сборник – коллекция уникальных научных молитв, которые помогут вам настроить ваш разум на позитивный лад, исцелить ваше тело, привлечь успех в делах и исполнить ваши самые заветные желания. Молитвы Джозефа Мерфи помогли миллионам людей по всему миру обрести успех и здоровье.Через молитву вы сможете раскрыть ваш потенциал, влиять на события в вашей жизни и стать магнитом для благополучия. Каждая молитва – это мощный инструмент для достижения ваших целей и создания собственной позитивной реальности.Позвольте молитвам Джозефа Мерфи стать вашим путеводителем к более счастливой, успешной и богатой жизни. Начните сегодня, и вы удивитесь, как быстро изменится ваш мир!В этот сборник включены молитвы на самые разные темы, от привлечения богатства до молитвы для поиска идеального партнера. Выберите те молитвы, которые для вас актуальны. Уделяйте прослушиванию молитв всего несколько минут в день утром после пробуждения или вечером перед сном. Все, что вам нужно, это расслабиться и внимательно слушать эти молитвы, повторяя слова про себя. Попробуйте и убедитесь сами, как легко и быстро вы привлечете желаемое в вашу жизнь!© ℗ AB Publishing

Мне близкая подруга порекомендовала эту аудиокнигу, я человек легко поддающийся интересу, сразу зажглась попробовать поэтому. Слушать стала расслабленно и внимательно, утром и вечером. Свой определенный эффект я ощущаю, стала более позитивно смотреть на многие вещи, и последние мои начинания сейчас обернулись для меня успехом, чему я очень довольна.

Эта аудиокнига с молитвами стала моим талисманом. Ежедневно по утрам и перед сном слушаю ее и на душе становится тепло, уходят страхи и сомнения. А самое главное я заметила изменения в лучшую сторону со стороны финансов и благосостояния семьи в целом. Спасибо автору за возможно слушать аудиокнигу и видеть колоссальные изменения в своей жизни! Рекомендую всем, вы точно не пожалеете!

Отличная книга!!! Всем рекомендую. Успокаивает и расслабляет всё тело. Главное верить и слушать регулярно, пропуская через себя каждое слово молитвы.

Сначала как-то скептически отнеслась, но все же решила попробовать и могу сказать, что книга мне не только помогла, но и полностью перевернула мое сознание. Отношение к некоторым вещам полностью изменились и теперь могу на что-то даже не тратить свои силы. В общем очень рекомендую ознакомиться, особенно если находитесь в трудной жизненной ситуации.

Очень увлекательно, и на мой взгляд, востребовано. В наше время столько проблем, и такая содержательная книга помогает в достижении всех поставленных целей. Научные молитвы способствуют найти для себя наиболее оптимальное направление и добиться результата. Прослушала с большим удовольствием, сейчас сама применяю на практике. Вижу результаты, очень довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молитвы Мерфи – это ключ к изменению вашей жизни, который вы всегда искали. Джозеф Мерфи, известный философ и психолог, разработал мощный инструмент для привлечения богатства, здоровья и счастья в вашу жизнь через молитву.

Этот сборник – коллекция уникальных научных молитв, которые помогут вам настроить ваш разум на позитивный лад, исцелить ваше тело, привлечь успех в делах и исполнить ваши самые заветные желания. Молитвы Джозефа Мерфи помогли миллионам людей по всему миру обрести успех и здоровье.

Через молитву вы сможете раскрыть ваш потенциал, влиять на события в вашей жизни и стать магнитом для благополучия. Каждая молитва – это мощный инструмент для достижения ваших целей и создания собственной позитивной реальности.

Позвольте молитвам Джозефа Мерфи стать вашим путеводителем к более счастливой, успешной и богатой жизни. Начните сегодня, и вы удивитесь, как быстро изменится ваш мир!

В этот сборник включены молитвы на самые разные темы, от привлечения богатства до молитвы для поиска идеального партнера. Выберите те молитвы, которые для вас актуальны. Уделяйте прослушиванию молитв всего несколько минут в день утром после пробуждения или вечером перед сном. Все, что вам нужно, это расслабиться и внимательно слушать эти молитвы, повторяя слова про себя. Попробуйте и убедитесь сами, как легко и быстро вы привлечете желаемое в вашу жизнь!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Джозефа Мерфи «Молитвы Мерфи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Длительность:
47 мин. 55 сек.
ISBN:
978-1-62861-739-9
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3