16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
У смерти твой голос

У смерти твой голос

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусство бацзы – предсказания будущего по пяти стихиям – важнейшая часть жизни в Южной Корее. Двадцатилетняя предсказательница Ли Юн Хи старается полностью взять под контроль свою жизнь и чувства, ведь, согласно пророчеству, ей нельзя влюбляться до 30 лет, иначе она умрет молодой. Никто не в силах отменить ужасное предупреждение, а любовь, как известно, случается неожиданно. Череда таинственных смертей молодых девушек заставляет Юн Хи принять участие в расследовании – она уверена, что карты бацзы подскажут разгадку. Но как убедить полицию в своей правоте? И, что еще сложнее, как не влюбиться в молодого хмурого инспектора Чана?Слушайте аудиоверсию истории о поиске себя, расследовании запутанного преступления, но прежде всего – о запретной любви в нежном и трепетном исполнении Анастасии Шумилкиной.© Ка Ти Лин, текст, 2023© ООО «РОСМЭН», 2023 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Затягивающий сюжет и очень красивый конец, хотя и жаль что будто открытый, где каждый сам вправе решать, как закончилась их история. Эмоционально и в какой-то степени поучительно. Начитка хорошая, слушается легко.

Очень понравилась книга - в лучших традициях высокорейтинговых дорам) Сюжет интригует с первых минут, персонажи харизматичные, написано очень сочно, образно и атмосферно. Желаю автору новых интересных работ, буду их с нетерпением ожидать!

olga-akhlamova, кстати! показалось, что это сценарий больше, чем литературное произведение.

До 11 главы шёл типичный среднего качества фанфик с элементами эротики, наивные персонажи вызывали раздражение, к концу же всё раскрутилось, добавилась фэнтезийная составляющая и стало в разы интереснее. Но к этой истории точно не хочется вернуться, в отличие от других произведений Екатерины Соболь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство бацзы – предсказания будущего по пяти стихиям – важнейшая часть жизни в Южной Корее. Двадцатилетняя предсказательница Ли Юн Хи старается полностью взять под контроль свою жизнь и чувства, ведь, согласно пророчеству, ей нельзя влюбляться до 30 лет, иначе она умрет молодой. Никто не в силах отменить ужасное предупреждение, а любовь, как известно, случается неожиданно. Череда таинственных смертей молодых девушек заставляет Юн Хи принять участие в расследовании – она уверена, что карты бацзы подскажут разгадку. Но как убедить полицию в своей правоте? И, что еще сложнее, как не влюбиться в молодого хмурого инспектора Чана?

Слушайте аудиоверсию истории о поиске себя, расследовании запутанного преступления, но прежде всего – о запретной любви в нежном и трепетном исполнении Анастасии Шумилкиной.

© Ка Ти Лин, текст, 2023

© ООО «РОСМЭН», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Ка Ти Лина «У смерти твой голос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 17 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip