16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

16+

Создать свою судьбу. Как найти свое предназначение и раскрыть потенциал

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга известного индийского учителя посвящена судьбе и вопросу, которым задается каждый человек: что предопределено, а что можно изменить?В каждой главе автор описывает определенную сферу бытия и дает читателю ключ, как направить свою жизнь в желаемое русло с помощью осознанного отношения к повседневности и простых практик.Камлеш Патель передает современным языком глубочайшие знания, показывая, как наши собственные убеждения формируют и внешние обстоятельства, и нашу волю. Камлеш Патель (Дааджи) – мастер практики «Путь сердца» (Heartfulness), которая помогла миллионам людей по всему миру создать свою судьбу.

В книге автор на собственном опыте подробно рассказывает, как через медитацию можно создать и удерживать контакт со своим внутренним Источником жизни, благодаря которому человек обретает спокойствие и гармонию в жизни.

Замечательное чтение книги.

Книга прекрасная, вдохновляющая, одухотворенная, очень светлая!


Чтец читает проникновенно.


Глубокое понимание медитации, духовных практик.


Книга, раскрывается, как цветок, одаривая новым красивым лепестком мудрости.


Хочется перечитывать!!!

Очень красиво читает! С каждой главой все интереснее, описывается так, что хочется попробовать войти в это состояние, созидать, но когда клиент опаздывает на процедуру без предупреждения-очень трудно его любить и люпосылать положительные вибрации!)))видимо я ещё не готова!(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного индийского учителя посвящена судьбе и вопросу, которым задается каждый человек: что предопределено, а что можно изменить?

В каждой главе автор описывает определенную сферу бытия и дает читателю ключ, как направить свою жизнь в желаемое русло с помощью осознанного отношения к повседневности и простых практик.

Камлеш Патель передает современным языком глубочайшие знания, показывая, как наши собственные убеждения формируют и внешние обстоятельства, и нашу волю.

Камлеш Патель (Дааджи) – мастер практики «Путь сердца» (Heartfulness), которая помогла миллионам людей по всему миру создать свою судьбу.

Аудиокнига Камлеша Д. Пателя «Создать свою судьбу. Как найти свое предназначение и раскрыть потенциал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
5 ч. 57 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip