16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сталь и серебро. Книга 1

Сталь и серебро. Книга 1

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ллана видит мир через объектив фотоаппарата, старается держаться подальше от людей и точно не собирается заводить отношения или влипать в неприятности. Но… Один неудачный снимок, один вполне успешный побег – и она в слоттерсе младшего арлорда округа Алай. И… она его невеста.Эрихард напоминает движущуюся ледяную статую и, кажется, испытывает еще больше трудностей с эмоциями, чем она сама. Но хуже другое: совсем скоро ему предстоит участвовать в традиционном ритуале, после которого он вряд ли выживет. Мало кто выживает. А по законам безумного ледяного мира, вместе с женихом погибает и невеста.Говорят, любовь способна творить чудеса.Но ведь это только игра в любовь, правда?1) Книга понравится любителям зимних историй и атмосферы снежной сказки.2) Идеально подходит для тихого вечера, когда хочется почитать, помечтать и немного попереживать.3) История переносит читателя в мир, где магия сосуществует с техническим прогрессом.4) Динамичное повествование, много романтики и приключений.5) Героям предстоит пройти непростой путь друг к другу и к самим себе.

Книга очень понравилась, насыщенный сюжет, всепоглощающая любовь между ГГ, борьба, испытания, магия и изюминкой является наше время и технологии в обоих мирах. Вторая книга вышла ещё в прошлом году в октябре, название “Лестница невест2”, правда только в тексте, странно, что здесь ее до сих пор нет, сейчас буду читать продолжение, а то на самом интересном месте всё закончилось))

Совсем новый мир со своими законами и совершенот особенной магией. Мне очень поеравилось, как описан уклад и традиции. Особенно впечатлило отношение к этому жителей.

Ну и разумеется, главная героиня. Сила и слабость, ум и осторожность. Блестящий персонаж!

Книга понравилась. Необычный, красивый фантастический ледяной мир, в котором существует симбиоз традиционного и техногенного общества. Интересные главные герои. Второстепенные герои также узнаваемы. Сюжет развивается постепенно, по нарастающей. Первая книга заканчивается на кульминационном моменте. Хочется узнать, что же будет дальше. Книга хорошо озвучена. Так что, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ллана видит мир через объектив фотоаппарата, старается держаться подальше от людей и точно не собирается заводить отношения или влипать в неприятности. Но… Один неудачный снимок, один вполне успешный побег – и она в слоттерсе младшего арлорда округа Алай. И… она его невеста.

Эрихард напоминает движущуюся ледяную статую и, кажется, испытывает еще больше трудностей с эмоциями, чем она сама. Но хуже другое: совсем скоро ему предстоит участвовать в традиционном ритуале, после которого он вряд ли выживет. Мало кто выживает. А по законам безумного ледяного мира, вместе с женихом погибает и невеста.

Говорят, любовь способна творить чудеса.

Но ведь это только игра в любовь, правда?

1) Книга понравится любителям зимних историй и атмосферы снежной сказки.

2) Идеально подходит для тихого вечера, когда хочется почитать, помечтать и немного попереживать.

3) История переносит читателя в мир, где магия сосуществует с техническим прогрессом.

4) Динамичное повествование, много романтики и приключений.

5) Героям предстоит пройти непростой путь друг к другу и к самим себе.

Аудиокнига Катерины Полянской «Сталь и серебро. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 17 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-161699-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip