18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Клуб разбитых сердец

Клуб разбитых сердец

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Авроры спокойная и беззаботная жизнь, к которой она всеми силами стремилась. Вместе с другом они создают свадебные и вечерние платья и их студия пользуется огромной популярностью. Вот только, в какой момент времени привычный порядок оборачивается страшной неразберихой?Сначала в автомобиль Авроры въезжает опасный внедорожник, за рулем которого самовлюбленный грубиян. Чуть позже её последней клиенткой в уходящем году оказывается сногсшибательная Зара, чья свадьба состоится в новогоднюю ночь на известном горнолыжном курорте. А в завершение, друг, коллега и компаньон в одном лице приглашает её в «Клуб разбитых сердец», где она знакомится с таинственным парнем под странным ником АРТ142. И она совершенно не подозревает, что в последнее время этот виртуальный друг находится совсем рядом. Даже больше! Они собираются вместе встречать Новый год и поздравлять жениха и невесту. А пока календарь закрывает последние деньки уходящего года, прошлое обоих неизбежно сталкивается друг с другом.

В очередной раз повелась на описание и попалась в ловушку В книге все прекрасно, кроме того, что это только первая часть, а второй нет даже в электронном формате. И в описании

нет ни намека на незавершенность. Ненавижу читать незавершенные книги и затем ждать неизвестно сколько продолжения. Может и есть любители такого, но в любом случае покупатель должен знать , за что он платит деньги. В итоге вместо удовольствия полный облом и испорченное настроение.

блин, почему так тяжело написать, что это первая часть дилогии, трилогии или просто первая часть …где теперь искать 2ю часть?(((( совсем не красиво к читателям с таким подходом(((( но, книга понравилась)))

Книгу попробую прочитать, слушать, к сожалению, не могу. Такой голос бы было классно в сказках слушать, но не СЛР. Имхо....

С такими книгами снова веришь в сказку и пьянящий дурман любви, снова посещает вопрос "кто Он? ", пробудивший таинственное чувство … Очень рада, что купила эту книгу. Она подарила несколько приятных часов. Сейчас декабрь и до нового года осталось совсем чуть-чуть и хочется снова поверить в Прекрасное чувство, к тому же особенное очарование вызвало создание красивых нарядов. В шуршании шелка, тафты и органзы услышать стук собственного сердца…

Lamborghini , По вашему отзыву создается ощущение, что вы пишите про дилогию целиком, прочитав и вторую часть тоже. Если так, то где взяли? На литресе ее пока нет. А если тоже, как и все, только первую, тогда не поняла, откуда вы взяли «пьянящий дурман любви»? О нем еще даже речи не заходило, пока только о двойном предательстве, и все. В этом-то и облом, что все остановилось на самом интересном месте, а продолжения нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Авроры спокойная и беззаботная жизнь, к которой она всеми силами стремилась. Вместе с другом они создают свадебные и вечерние платья и их студия пользуется огромной популярностью. Вот только, в какой момент времени привычный порядок оборачивается страшной неразберихой?

Сначала в автомобиль Авроры въезжает опасный внедорожник, за рулем которого самовлюбленный грубиян. Чуть позже её последней клиенткой в уходящем году оказывается сногсшибательная Зара, чья свадьба состоится в новогоднюю ночь на известном горнолыжном курорте. А в завершение, друг, коллега и компаньон в одном лице приглашает её в «Клуб разбитых сердец», где она знакомится с таинственным парнем под странным ником АРТ142. И она совершенно не подозревает, что в последнее время этот виртуальный друг находится совсем рядом. Даже больше! Они собираются вместе встречать Новый год и поздравлять жениха и невесту. А пока календарь закрывает последние деньки уходящего года, прошлое обоих неизбежно сталкивается друг с другом.

Аудиокнига Катрин Корр «Клуб разбитых сердец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 25 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip