18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Клуб разбитых сердец

Клуб разбитых сердец

текст
4,3
78 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сначала в мою машину врезался дорогущий внедорожник, виновник аварии вылил на меня ушат грязи и уехал, а я не смогла дать ему отпор. Потом выяснилось, что из-за гриппа в нашей мастерской почти не осталось рабочих рук, а нам нужно срочно шить свадебное «зимнее» платье для дочери из богатенького семейства, которой вздумалось организовать торжество на горнолыжном курорте… И я, конечно же, на него приглашена. Благо у меня есть лучший друг и компаньон, на которого я всегда могу положиться. Или уже не могу?Ведь именно он и рассказал мне об этом дурацком клубе, где все прячутся за странными никнеймами. Знала бы, чем это обернется, никогда бы не стала регистрироваться в «Клубе разбитых сердец»! Но я не знала. Как не догадывалась и о том, что мой новый виртуальный знакомый все это время находился рядом, а прошлое, о котором я хотела забыть, готово напомнить о себе и разрушить жизнь…

Книга интересная и все бы хорошо, но это только первая часть. Ещё покупая, обратила на цифру 1 на обложке Книги и я решила: наверное серия книг будет с разными историями под этим названием. И вот, теперь ждать продолжения. Терпеть этого не могу, во первых пока выйдет продолжение, пройдёт около полугода и я забуду первую часть, а потом пытаешься читать и вспоминаешь кто эти герои и что они Делали в 1 части, я часто из-за этого и не покупаю продолжение… лучше брать уже готовый вариант со всеми частями. Очень расстроена

Очень надеялась на завершение истории… как жаль, что не уложилось в одну книгу (((

Прочитала залпом и теперь разрывает чувство незавершённости (

Спасибо любимый автор, что приготовили для нас в этом году столько прекрасных и ярких произведений! Картин Корр, очень просим сделать нам ещё один подарок к Новому году – продолжение истории Кати и Кирилла ❤

Ещё одна новинка от любимого автора в этом году )) Катрин Корр, спасибо что радуете нас своим творчеством! Очень ждём продолжения истории Кати и Кирилла ❤

Я прочитала только фрагмент, как всегда залпом. Как дождать полную версию… В моменты предновогодних снегопадов – такие книги самое то – ночь, снег, фонарь в окне и искренняя любовь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сначала в мою машину врезался дорогущий внедорожник, виновник аварии вылил на меня ушат грязи и уехал, а я не смогла дать ему отпор. Потом выяснилось, что из-за гриппа в нашей мастерской почти не осталось рабочих рук, а нам нужно срочно шить свадебное «зимнее» платье для дочери из богатенького семейства, которой вздумалось организовать торжество на горнолыжном курорте… И я, конечно же, на него приглашена. Благо у меня есть лучший друг и компаньон, на которого я всегда могу положиться. Или уже не могу?

Ведь именно он и рассказал мне об этом дурацком клубе, где все прячутся за странными никнеймами. Знала бы, чем это обернется, никогда бы не стала регистрироваться в «Клубе разбитых сердец»! Но я не знала. Как не догадывалась и о том, что мой новый виртуальный знакомый все это время находился рядом, а прошлое, о котором я хотела забыть, готово напомнить о себе и разрушить жизнь…

Описание книги

У Авроры спокойная и беззаботная жизнь, к которой она всеми силами стремилась. Вместе с другом они создают свадебные и вечерние платья и их студия пользуется огромной популярностью. Вот только, в какой момент времени привычный порядок оборачивается страшной неразберихой?

Сначала в автомобиль Авроры въезжает опасный внедорожник, за рулем которого самовлюбленный грубиян. Чуть позже её последней клиенткой в уходящем году оказывается сногсшибательная Зара, чья свадьба состоится в новогоднюю ночь на известном горнолыжном курорте. А в завершение, друг, коллега и компаньон в одном лице приглашает её в «Клуб разбитых сердец», где она знакомится с таинственным парнем под странным ником АРТ142. И она совершенно не подозревает, что в последнее время этот виртуальный друг находится совсем рядом. Даже больше! Они собираются вместе встречать Новый год и поздравлять жениха и невесту. А пока календарь закрывает последние деньки уходящего года, прошлое обоих неизбежно сталкивается друг с другом.

Книга Катрин Корр «Клуб разбитых сердец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip