0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Кот да Винчи. Похищение в день рождения

Кот да Винчи. Похищение в день рождения

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Котом да Винчи невозможно заскучать – ведь это самый выдающийся из котов-детективов всего мира!В Зверином городе слишком часто стало что-то пропадать. Сначала исчез смотритель музея муравьеда Дудуна, потом бывший злодей мышища Зыза, а вместе с ним и загадочная египетская ваза… Значит, тут есть работа для Кота да Винчи и его мышат-следопытов! Читателей ждут увлекательное расследование, леденящие кровь загадки древних мумий, засады, погони и приключения! С Котом да Винчи невозможно заскучать – ведь это самый выдающийся из котов-детективов всего мира! © Катя Матюшкина, текст, ил., 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Сын 4 лет поклонник Кота да Винчи, с удовольствием слушал книгу о новом расследовании кота и его помощников-мышат. Единственное но, не советую слушать сказку на ночь, бегающая мумия со светящимися глазами может испугать ребенка, а для дневного прослушивания книга отличная.

Чудеснейшая книга Кати Матюшкиной! Мы обожаем детективные приключения любимого Кота да Винчи, перечитали и переслушали все рассказы из этой серии. Однозначно рекомендуем детям, от 4х лет точно, и мальчикам, и девочкам. Взрослым тоже рекомендуем - добрый, веселый юмор обеспечен!

Книга хорошая, сюжет захватывающий. Особенно понравился кот да Винчи (хорошая озвучка этого персонажа), его остроумие, сообразительность. Озвучка мышей не понравилась, слишком пискляво. В целом, книга стоит, чтобы прочитали или прослушали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С Котом да Винчи невозможно заскучать – ведь это самый выдающийся из котов-детективов всего мира!

В Зверином городе слишком часто стало что-то пропадать. Сначала исчез смотритель музея муравьеда Дудуна, потом бывший злодей мышища Зыза, а вместе с ним и загадочная египетская ваза… Значит, тут есть работа для Кота да Винчи и его мышат-следопытов! Читателей ждут увлекательное расследование, леденящие кровь загадки древних мумий, засады, погони и приключения! С Котом да Винчи невозможно заскучать – ведь это самый выдающийся из котов-детективов всего мира!

© Катя Матюшкина, текст, ил., 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Похищение в день рождения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 37 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-111181-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip