16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения

Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не обязательно работать 24/7, чтобы жить в изобилии. Ничто не мешает вам тратить деньги в свое удовольствие и богатеть. Тут нет никакой магии. Все дело в особых привычках, которые помогают подчинить себе денежный поток.Кен Хонда, посвятивший большую часть жизни исследованию энергии денег, делится принципами японского искусства обращения с финансами. По мнению автора, деньги – это практически одушевленная субстанция, которая стремится туда, где ей хорошо.

Книга – супер! Прослушала с огромным удовольствием. 27 июля я буду участвовать в квесте автора, хотела познакомиться с его творчеством. Очень рекомендую эту книгу. То о чем в ней говорится, касается не только денег, все это можно транслировать на другие сферы своей жизни. Благодарю

Давно изучаю своё взаимодействие с деньгами. Эта книга показала мне новые грани возможности денег. Спасибо! Аригато гадзае мас!

Книга написана хорошим языком и очень практична. Понравилась техника Аригато. Я сразу начала её применять, хотя, как оказалось, не смотря на всю простоту – это не было просто. Я увидела результаты практически сразу. Спасибо автору за то, что поделился своими знаниями.

отличная книга. очень здравый и человечный подход к мироустройству, денежным отношениям и самонастройке. хороший голос чтеца, хотя временами и раздражающие интонации. прослушала с интересом за два дня. планирую переслушать.

Одна из лучших книг про деньги. Рекомендую, в ней есть исцеляющая сила. Спасибо Кену Хонде за труд и большое дело, за перевод и чтецу за подачу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не обязательно работать 24/7, чтобы жить в изобилии. Ничто не мешает вам тратить деньги в свое удовольствие и богатеть. Тут нет никакой магии. Все дело в особых привычках, которые помогают подчинить себе денежный поток.

Кен Хонда, посвятивший большую часть жизни исследованию энергии денег, делится принципами японского искусства обращения с финансами. По мнению автора, деньги – это практически одушевленная субстанция, которая стремится туда, где ей хорошо.

Аудиокнига Кена Хонды «Тайная жизнь денег. Секреты привлечения и приручения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 07 мин. 12 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip