12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2021 год

12+

Глобальный инноватор. Как нации обретали и теряли инновационное лидерство

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему некоторые уголки нашей планеты временами изобилуют креативом и рождают великих генераторов идей, а другие нет? И почему те, кто однажды был на новаторской передовой, потом переживают период застоя и порой оказываются за бортом? Какие страны будут на коне в ближайшие годы, а где есть риск потерять конкурентное новаторское преимущество. Этими вопросами задается автор книги, предприниматель, построивший свой бизнес в Европе и Азии, Хэшам Хафез. С дотошностью, достойной выпускника Гарвардской школы бизнеса, он анализирует историю наций и культур с точки зрения инновационных прорывов. Его работа – результат переосмысления фактов, политических и экономических предпосылок, успешных и провальных попыток различных сообществ вырваться вперед в глобальной инновационной гонке.Автор идеи издания книги: основатель Unagrande Company Алексей Мартыненко.

очень хорошая книга, с полной ретроспективой истории инновации и их влиянием на векторы развития стран. интересные методы развития инноваций

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему некоторые уголки нашей планеты временами изобилуют креативом и рождают великих генераторов идей, а другие нет? И почему те, кто однажды был на новаторской передовой, потом переживают период застоя и порой оказываются за бортом? Какие страны будут на коне в ближайшие годы, а где есть риск потерять конкурентное новаторское преимущество. Этими вопросами задается автор книги, предприниматель, построивший свой бизнес в Европе и Азии, Хэшам Хафез. С дотошностью, достойной выпускника Гарвардской школы бизнеса, он анализирует историю наций и культур с точки зрения инновационных прорывов. Его работа – результат переосмысления фактов, политических и экономических предпосылок, успешных и провальных попыток различных сообществ вырваться вперед в глобальной инновационной гонке.

Автор идеи издания книги: основатель Unagrande Company Алексей Мартыненко.

Аудиокнига Хэшама Хафез, Кеннета Липартито и др. «Глобальный инноватор. Как нации обретали и теряли инновационное лидерство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 28 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-6046082-1-0
Переводчик:
Евгения Перлова
Правообладатель:
Абрикобукс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip