6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

1999 год

6+

Другие версии

2 книги
Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты

Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты

Сборник
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые приключения отважной девочки из будущего! Ещё больше космических экспедиций, невероятных открытий и крепкой дружбы!В книгу известного писателя-фантаста Кира Булычёва «Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты. Сказочные истории» вошли три истории: «Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты», «Алиса Селезнёва и Королева пиратов на Планете сказок», «Алиса Селезнёва на планете Загадок». Отважная девочка из будущего участвует в космических экспедициях, умело разгадывает загадки неизвестных планет и совсем не боится космических пиратов.После успеха мультфильма «Тайна Третьей планеты» Кир Булычёв решил написать специально для младших школьников новые повести про Алису. Эти истории и вошли в нашу книгу.© Кир Булычёв, насл., 2023© Муратова Е.Л., ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Детство, ностальгия и такое прекрасное чувство от прослушивания книги. Конечно, перед глазами герои любимого мультфильма, но тем и интереснее слушать саму книгу.

Отличная детская классическая книжка с интригующими загадочными событиями, фантастическим миром и конечно всё это завёрнуто довольно увлекательное приключение. Полностью доволен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения отважной девочки из будущего!

Ещё больше космических экспедиций, невероятных открытий и крепкой дружбы!

В книгу известного писателя-фантаста Кира Булычёва «Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты. Сказочные истории» вошли три истории: «Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты», «Алиса Селезнёва и Королева пиратов на Планете сказок», «Алиса Селезнёва на планете Загадок». Отважная девочка из будущего участвует в космических экспедициях, умело разгадывает загадки неизвестных планет и совсем не боится космических пиратов.

После успеха мультфильма «Тайна Третьей планеты» Кир Булычёв решил написать специально для младших школьников новые повести про Алису. Эти истории и вошли в нашу книгу.

© Кир Булычёв, насл., 2023

© Муратова Е.Л., ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кира Булычева «Алиса Селезнёва и тайна Третьей планеты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2023
Последнее обновление:
1999
Длительность:
2 ч. 20 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-143609-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip