16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети улиц

Дети улиц

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети улиц – это первая часть трилогии о подростках на долю которых выпало немало приключений и проблем. Это история об их взрослении, поиске своего места и выборе жизненного пути.Главная героиня, мечтая отыскать свою маму, сбегает из детского дома и оказывается в компании уличных беспризорников. У каждого из таких рябят здесь своя история и своя трагическая судьба. Но, не смотря на это, они не перестают верить во что-то доброе и хорошее, и, помогая друг другу, пытаются выжить в жестоком уличном мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети улиц – это первая часть трилогии о подростках на долю которых выпало немало приключений и проблем. Это история об их взрослении, поиске своего места и выборе жизненного пути.

Главная героиня, мечтая отыскать свою маму, сбегает из детского дома и оказывается в компании уличных беспризорников. У каждого из таких рябят здесь своя история и своя трагическая судьба. Но, не смотря на это, они не перестают верить во что-то доброе и хорошее, и, помогая друг другу, пытаются выжить в жестоком уличном мире.

Аудиокнига Киры Каулиц «Дети улиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 28 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip