16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2009 год

16+

Знайте, что вы любимы + Посланник. Правдивая история про любовь

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исцеление не является чем-то, что может быть с нами кем-то «сделано», оно зарождается в нас самих. Поэтому то, как мы относимся к себе и своему месту во Вселенной, определяет, обретем мы исцеление или нет. Задача автора этой книги – помочь избавиться от внутренних преград и сделать правильный шаг на пути саморазвития, а значит и к исцелению. Освобождение от негативных форм мышления и убеждений, усвоенных в начале жизни, – крайне сложная задача, и Филена Брюс предлагает прекрасные упражнения и медитации, которые помогают изменить привычную внутреннюю систему убеждений.Автор оживляет свое повествование живыми анекдотами и историями о реальных событиях, участником или свидетелем которых она являлась на протяжении 30 лет своей практики исцеления и помощи людям. Многие идеи, представленные в ее небольшой с точки зрения объема, но богатой по содержанию работе, несомненно, вызовут живой отклик в сердцах читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исцеление не является чем-то, что может быть с нами кем-то «сделано», оно зарождается в нас самих. Поэтому то, как мы относимся к себе и своему месту во Вселенной, определяет, обретем мы исцеление или нет. Задача автора этой книги – помочь избавиться от внутренних преград и сделать правильный шаг на пути саморазвития, а значит и к исцелению. Освобождение от негативных форм мышления и убеждений, усвоенных в начале жизни, – крайне сложная задача, и Филена Брюс предлагает прекрасные упражнения и медитации, которые помогают изменить привычную внутреннюю систему убеждений.

Автор оживляет свое повествование живыми анекдотами и историями о реальных событиях, участником или свидетелем которых она являлась на протяжении 30 лет своей практики исцеления и помощи людям. Многие идеи, представленные в ее небольшой с точки зрения объема, но богатой по содержанию работе, несомненно, вызовут живой отклик в сердцах читателей.

Аудиокнига Клауса Дж. Джоула, Филены Брюс «Знайте, что вы любимы + Посланник. Правдивая история про любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 07 мин. 44 сек.
ISBN:
9795944520745
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip