6+
аудиокнига

Длительность книги 30 ч. 52 мин.

1950 год

6+

Другие версии

1 книга
Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях

Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хроники Нарнии – удивительная и прекрасная история волшебной страны, в которой правят любовь и доброта. Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору – другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические животные и существа, которые говорят и мыслят подобно людям. Оказывается, что эта мирная страна, где царит вечно лето и благоденствие временно находится под властью злой Колдуньи, из-за которой теперь там – вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии.Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С. Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники Нарнии» – самой любимой и известной книги во всем мире. Повести из эпопеи «ХРОНИКИ НАРНИИ»: – «Племянник чародея» – «Лев, Колдунья и платяной шкаф» – «Конь и его мальчик» – «Принц Каспиан» – «"Покоритель Зари", или Плавание на край света» – «Серебряное кресло» – «Последняя битва»

Прекрасная книга!У. меня есть бумажная версия,с огромным удовольствием читала её дочери,смотрела все экранизации.А сейчас очень хочется купить аудио книгу для внука.Жду выхода с нетерпением.

Очень люблю эту историю, как и все произведения К. Льюиса. Замечательный пример, какими должны быть книги, относящиеся к жанру "детского фэнтези". Приятная озвучка, детям должно понравится.

Отличная книга, дети книжные версии дочитали до дыр, все фильмы пересмотрели, теперь дети выросли, но аудио книгу захотели получить и прослушать в очередной раз.

Да и не только дети..., мне и самому эта книга интересна, хоть мне т 50 лет.

Потрясающая книга и потрясающий писатель! "Хроники Нарнии" совершенно иначе воспринимаются в зрелом возрасте, уже не как фэнтэзи. Взрослым от души советую перечитать или послушать. Отдельная благодарность за озвучку! Слушать было очень приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроники Нарнии – удивительная и прекрасная история волшебной страны, в которой правят любовь и доброта. Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору – другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические животные и существа, которые говорят и мыслят подобно людям. Оказывается, что эта мирная страна, где царит вечно лето и благоденствие временно находится под властью злой Колдуньи, из-за которой теперь там – вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии.

Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С. Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники Нарнии» – самой любимой и известной книги во всем мире.

Повести из эпопеи «ХРОНИКИ НАРНИИ»:

– «Племянник чародея»

– «Лев, Колдунья и платяной шкаф»

– «Конь и его мальчик»

– «Принц Каспиан»

– «"Покоритель Зари", или Плавание на край света»

– «Серебряное кресло»

– «Последняя битва»

Аудиокнига Клайва Льюиса «Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1950
Длительность:
30 ч. 52 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-193415-6
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip