16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

1967 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачем звать их обратно с небес?

Зачем звать их обратно с небес?

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клиффорд Саймак – один из отцов-основателей современной фантастики, писателей-исполинов, благодаря которым в американской литературе существует понятие «золотой век НФ». Он работал в разных направлениях жанра, но наибольшую славу – и любовь нескольких поколений читателей – ему принесли произведения, в которых виден его собственный уникальный стиль, который критики называли мягким, гуманистическим и даже пасторальным.За пятьдесят пять лет Саймак написал около тридцати романов и более ста двадцати повестей и рассказов. Награждался премиями «Хьюго», «Небьюла», «Локус» и другими. Удостоен звания «Грандмастер премии „Небьюла“»."Clifford D. SimakWHY CALL THEM BACK FROM HEAVEN?Copyright © 1967 by Clifford D. SimakAll rights reserved© А. В. Левкин, перевод, 1991© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®"

Входит в серию "Звезды мировой фантастики (Аттикус)"
Все книги серии

Прослушала книгу знаменитого фантаста Клиффорда Саймака "Зачем звать их обратно с небес?" в исполнении замечательного актера Игоря Тарадайкина. Интересно как писатель от легких волшебных произведений ("Заповедник гоблинов") переходит к философской притче. Проблемы, которые он ставит в романе, стояли и будут стоять перед человечеством. Рассказывать, как он решает эти проблемы, здесь и сейчас - неблагодарное дело, пусть каждый сам почитает и послушает. Мне роман, как и все книги Клиффорда Саймака, понравился очень, но он более сложный, чем многие другие произведения автора, впрочем, решать вам! Читайте и слушайте!

Очень рад, что прослушал эту книгу, тем более, что с ней был не знаком, несмотря на более, чем пятьдесят лет знакомства с замечательным автором. Рекомендую.

книга интересная да , но не стал покупать т.к. после прослушивания фрагмента не понравилось что у чтеца длинные паузы вместо интонации, если книга нужна вместо колыбели для сна- то обязательно берите!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клиффорд Саймак – один из отцов-основателей современной фантастики, писателей-исполинов, благодаря которым в американской литературе существует понятие «золотой век НФ». Он работал в разных направлениях жанра, но наибольшую славу – и любовь нескольких поколений читателей – ему принесли произведения, в которых виден его собственный уникальный стиль, который критики называли мягким, гуманистическим и даже пасторальным.

За пятьдесят пять лет Саймак написал около тридцати романов и более ста двадцати повестей и рассказов. Награждался премиями «Хьюго», «Небьюла», «Локус» и другими. Удостоен звания «Грандмастер премии „Небьюла“».

"Clifford D. Simak

WHY CALL THEM BACK FROM HEAVEN?

Copyright © 1967 by Clifford D. Simak

All rights reserved

© А. В. Левкин, перевод, 1991

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Клиффорда Саймак «Зачем звать их обратно с небес?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
1967
Длительность:
6 ч. 11 мин. 32 сек.
ISBN:
9785389235472
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip