16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 02 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Повелители стрел

Повелители стрел

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веками племена враждовали друг с другом. Теперь, при Чингисхане, – человеке, кто живет битвой и кровью – они объединились в одну нацию. Его армия наводит ужас на противника, растет число его всадников, растет его властолюбие, крепнет легенда о нем. На пути надменный город Яньцзин, высоким стенам которого суждено испытать на себе неистовую дерзость Чингисханова войска, его упорство, пред которым вынужден будет преклонить колени сам император.LORDS OF THE BOWCopyright © 2008 by Conn IgguldenAll rights reserved© И. А. Метлицкая, перевод, 2010© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Роман написан простым языком и очень легко слушается. Тем более, что озвучка профессиональная, качественная. События развиваются динамично, как и в первом романе серии. Это приключенческий роман с историческим колоритом. Но не исторический роман. Если вы хотите прежде всего приключений, то не разочаруетесь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веками племена враждовали друг с другом. Теперь, при Чингисхане, – человеке, кто живет битвой и кровью – они объединились в одну нацию. Его армия наводит ужас на противника, растет число его всадников, растет его властолюбие, крепнет легенда о нем. На пути надменный город Яньцзин, высоким стенам которого суждено испытать на себе неистовую дерзость Чингисханова войска, его упорство, пред которым вынужден будет преклонить колени сам император.

LORDS OF THE BOW

Copyright © 2008 by Conn Iggulden

All rights reserved

© И. А. Метлицкая, перевод, 2010

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Конна Иггульден «Повелители стрел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
15 ч. 02 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-389-22025-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip