16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Усиление продаж

Усиление продаж

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ИСКУССТВО ПРОДАЖ• Усиление работы имеющегося отдела продаж• Этапы развития продаж: коммерческий и клиентский отделы• Региональное развитие• Особенности работы с клиентами в период кризисаО проблемах, связанных с продажами, а также о путях их решения рассказывается в этой аудиокниге, адресованной руководителям отделов продаж, директорам и собственникам бизнеса.Итак, Вы руководите продажами в Компании, основные клиенты которой – различные организации и предприятия. В Вашей Компании есть отдел продаж, сотрудники которого занимаются активным поиском и привлечением корпоративных заказчиков. У Вас есть товары и услуги, которые можно предложить клиентам. То есть с тем, что продавать, проблем нет. Проблема в другом: как усилить продажи?Если Вы создали бизнес в экономически слабом регионе и это не дает Вашему бизнесу нормально развиваться – выбора у Вас нет. Вы либо начинаете региональную экспансию, либо смиренно ждете, когда в Ваш регион придут федеральные компании, которые растопчут Вашу Компанию.2009 год. Финансовый кризис? Нигде и никогда не бывает таких возможностей заработать, как в период кризиса или серьезной коррекции рынка!

Продажи как совершенная технология.

Всем, кто имеет дело с оптовыми продажами и хочет поднять свой уровень в этой сфере, советую эту книгу прочитать или послушать.

В постоянной суете трудовых будней – я уверен, что у большинства продавцов они именно такие – невероятно трудно найти время, чтобы сделать паузу и взглянуть на свою деятельность извне, проанализировать все ее аспекты и что-то в ней поменять, чтобы повысить эффективность. Константин Бакшт делает это в книге «Усиление продаж». Многое перекликается с предыдущими работами автора, есть и новые мысли. Кое-что будет полезно только для руководителей отделов, но плох тот продавец, который не хочет стать руководителем.

Читает книгу профессиональный актер. Его просто приятно слушать.

Для тех кто уже работает в продажах пользы мало, только для новичков.

Самолюбования автора больше, чем материала.

Наконец, советы по инвестициям от обычного продавца, даже бизнесмена, это верх нарйиссизма. Как у соседа спрашивать на ком жениться.

бывают книги и лучше.

Но, для новичков подойдет.

Как и «построение отдела продаж», книга не несет в себе никакой конкретной и полезной информации.

Книга рекламирует компанию писателя, и ее услуги.

Жаль потраченных денег.

Хорошая книга, мне понравилась. Возможно как-нибудь прослушаю её еще раз. Много дельных советов. Автору моя благодарность и пожелания удачи. Надо глянуть какие он еще книги написал…

Книга содержит только прописные истины и годится для начинающих бизнесменов.

В книге много повторов одной и той же информации, а также отступлений от темы на целые главы.

В целом книга содержит пару десятков основных принципов построения отделов продаж и клиентских подразделений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ИСКУССТВО ПРОДАЖ

• Усиление работы имеющегося отдела продаж

• Этапы развития продаж: коммерческий и клиентский отделы

• Региональное развитие

• Особенности работы с клиентами в период кризиса

О проблемах, связанных с продажами, а также о путях их решения рассказывается в этой аудиокниге, адресованной руководителям отделов продаж, директорам и собственникам бизнеса.

Итак, Вы руководите продажами в Компании, основные клиенты которой – различные организации и предприятия. В Вашей Компании есть отдел продаж, сотрудники которого занимаются активным поиском и привлечением корпоративных заказчиков. У Вас есть товары и услуги, которые можно предложить клиентам. То есть с тем, что продавать, проблем нет. Проблема в другом: как усилить продажи?

Если Вы создали бизнес в экономически слабом регионе и это не дает Вашему бизнесу нормально развиваться – выбора у Вас нет. Вы либо начинаете региональную экспансию, либо смиренно ждете, когда в Ваш регион придут федеральные компании, которые растопчут Вашу Компанию.

2009 год. Финансовый кризис? Нигде и никогда не бывает таких возможностей заработать, как в период кризиса или серьезной коррекции рынка!

Аудиокнига Константина Бакшта «Усиление продаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 52 мин. 41 сек.
ISBN:
4607031764930
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip