12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

12+

Креативный туризм, или Как заработать на своем таланте и путешествиях

аудиокнига

О книге

У вас есть талант, вы любите путешествовать и думаете, как это совместить и к тому же заработать? У вас есть курорт, пансионат, гостиница, город, регион и вы думаете, как привлечь новых туристов? Константин Гаранин рассказал о том, как можно заработать на таланте и путешествиях или развить у себя туризм. По версии Всемирной туристской организации (UNWTO), тематический (нишевой) туризм войдет в пятерку ведущих туристических направлений к 2030 году. И тот, кто сегодня начнет осваивать это направление, смело сможет претендовать на лидерство в ближайшем будущем.Лектор – Константин Гаранин, преподаватель и автор курса «Маркетинг мест» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель Центра территориального маркетинга, основатель крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY.RU.

интересный лектор, с удовольствием послушаю его другие лекции. по крайней мере от этой у меня реально появилось много идей. возможно они не реализуются, но подобные лекции заставляют мозг шевелиться.

С удовольствием бы пообщалась, хотя возможно еще и удастся. Прям оформили мои блуждающие мысли о будущем и тем самым я поняла, что мои размышления близки. Лекция очень интересная, а еще вдохновляющая! Спасибо Константин!

Очень понравилась лекция! Взгляд на то, что скоро миром будут править эмоции и люди, которые могут их вызывать и радовать других я разделяю.Идеи для нестандартного туризма супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас есть талант, вы любите путешествовать и думаете, как это совместить и к тому же заработать? У вас есть курорт, пансионат, гостиница, город, регион и вы думаете, как привлечь новых туристов? Константин Гаранин рассказал о том, как можно заработать на таланте и путешествиях или развить у себя туризм. По версии Всемирной туристской организации (UNWTO), тематический (нишевой) туризм войдет в пятерку ведущих туристических направлений к 2030 году. И тот, кто сегодня начнет осваивать это направление, смело сможет претендовать на лидерство в ближайшем будущем.

Лектор – Константин Гаранин, преподаватель и автор курса «Маркетинг мест» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ, руководитель Центра территориального маркетинга, основатель крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY.RU.

Аудиокнига Константина Гаранина «Креативный туризм, или Как заработать на своем таланте и путешествиях» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Длительность:
50 мин. 32 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3