12+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

12+

Нейромаркетинг: как мы принимаем решения о покупке

аудиокнига

О книге

Все мы замечали за собой, что регулярно покупаем то, что нам не нужно. Но если нам это не нужно, почему мы это покупаем? Что лежит за такими решениями? Как маркетологи влияют на наше принятие решений? Где и как потребители оставляют информацию, которая затем может быть использована не в их интересах?Лектор – Андрей Кислов, сооснователь Brain Company, член Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ.

Очень интресно но из-за постоянного Аааааа в речи устаёшь слушать, все время на это обращаешь внимание(((а в целом очень интресно

Из-за постоянного «ээээээ» лектора очень неприятно слушать. По содержанию – неплохо для «чайников», если же вы прочитали хотя бы пару книг по нейромаркетингу – ничего нового не обнаружите)

Много Аааааа. Ужасно слушать. Да еще и путается в показаниях. Такая классная тема, настоился слушать, в итоге получил только разочарование.

Очень расстраивает как сейчас стали клепаться книги. Нет никакого научного подхода, изучения, анализа. Тупо взять из других книг, налить воды и всё. «Сначала берём укропу, потом кошачью попу…» из этого разряда в общем. Ну и конечно куда без хвалебных отзывов друзей

Контент средненько. слишком быстро рассказывает. Дикция слабая, почти в каждом предложение выпадает «ааа». Работайте над риторикой. Лучше вместо «ааа» делать просто паузу. Удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы замечали за собой, что регулярно покупаем то, что нам не нужно. Но если нам это не нужно, почему мы это покупаем? Что лежит за такими решениями? Как маркетологи влияют на наше принятие решений? Где и как потребители оставляют информацию, которая затем может быть использована не в их интересах?

Лектор – Андрей Кислов, сооснователь Brain Company, член Центра нейроэкономики и когнитивных исследований НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Андрея Кислова «Нейромаркетинг: как мы принимаем решения о покупке» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Длительность:
47 мин. 33 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3