16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости

Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор Пенсильванского университета, автор семи книг Кристен Годси объясняет, почему триумф капитализма в странах первого и второго мира не стал выходом для большинства женщин. Она мастерски развенчивает устойчивые мифы о том, что в условиях свободного рынка у женщин больше возможностей достичь карьерных высот и экономической независимости, внутреннего равновесия и личного счастья.На множестве примеров Кристен Годси показывает, как, дискриминируя женщин, капитализм во всем обделяет их – от физических радостей до интеллектуальной самореализации – и использует в интересах процветания тех, кто уже находится на вершине экономической пирамиды.Несмотря на крах и идейную дискредитацию социализма в странах Восточной Европы, Годси убеждена, что многие элементы социалистической экономики способны обеспечить женщине условия для развития и полноправного труда, здоровое распределение сил между работой и семьей и в конечном итоге гармоничные и насыщенные сексуальные отношения.

Горячо рекомендую, пересмотрела свои взгляды на социализм и феминизм. думаю, любой женщине будет интересна

Мне оказались очень близки взгляды автора. Слушала с интересом и на одном дыхании. В книге без лишней идеализации рассматриваются плюсы социализма. Рекомендую всем.

Отличная книга. Благодаря ей я стала задумываться о давно всем известной женской дискриминации. Она насущна, банальна и очевидна, но официально ее вроде как не существует.

Не согласна со многими идеями автора (в частности, она игнорирует теорию привязанности, когда называет ясли благом), но прочитать было приятно. «Нежная критика капитализма».

красненько.

Автор сильно идеализирует социализм, пытаясь выдать натянуть сову на глобус и явно не понимает специфики жизни в такой стране

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор Пенсильванского университета, автор семи книг Кристен Годси объясняет, почему триумф капитализма в странах первого и второго мира не стал выходом для большинства женщин. Она мастерски развенчивает устойчивые мифы о том, что в условиях свободного рынка у женщин больше возможностей достичь карьерных высот и экономической независимости, внутреннего равновесия и личного счастья.

На множестве примеров Кристен Годси показывает, как, дискриминируя женщин, капитализм во всем обделяет их – от физических радостей до интеллектуальной самореализации – и использует в интересах процветания тех, кто уже находится на вершине экономической пирамиды.

Несмотря на крах и идейную дискредитацию социализма в странах Восточной Европы, Годси убеждена, что многие элементы социалистической экономики способны обеспечить женщине условия для развития и полноправного труда, здоровое распределение сил между работой и семьей и в конечном итоге гармоничные и насыщенные сексуальные отношения.

Аудиокнига Кристена Годси «Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 13 мин. 30 сек.
ISBN:
9785001393603
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip