16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я вам не ведьма!

Я вам не ведьма!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в серии «Другие миры».Я – обычная купеческая дочка, разве что чуть побогаче прочих, и бабка по папенькиной линии у меня ведьма.Думала, моя жизнь расписана на годы вперед: замужество, рождение детей и далее по списку.И я хотела такой жизни.Но когда нашла жениха, тетенька взбеленилась и устроила так, чтобы я поехала в Академию Ведовства и Чародейства. А это ее мечта, а не моя!Ну ладно, отучилась бы четыре года спокойно и вернулась домой к папеньке. Но меня потянуло на добрые дела, так что теперь у меня в фамильярах очень противный и жутко неблагодарный горбун (я его, между прочим, от вечного рабства спасла!), а с ним в комплекте – уйма проблем.Хотела спокойной жизни? Ага, разбежалась! Сплошные приключения!© Ксения Алексеенко, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Мне трудно оценить книгу - не мое. Молодая избалованная ведьмочка отправлена в академию ведовства, но она не согласна. Язык повествования легкий, декламатор читает профессионально. Прослушала 2 главы - не мое. Извините.

чтица великолепна, главная героиня не типична и вполне себе прелестна хоть и капризна и избалованна, но достаточно мила и человечна в ней чувствуются эмоции, и она вызывает симпатию

Эта книга достаточно сильно выбивается из серии, акцент скорее не на приключениях, а на саморефлексии ГГ. И хотя я рассчитывала на «другое» решила все же послушать и не пожалела, история затягивает, в гниге есть своя прелесть. Мне понравилось. Кроме того и чтица справилась с задачей, голос и манера повествования на мой взгляд очень подходят.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в серии «Другие миры».

Я – обычная купеческая дочка, разве что чуть побогаче прочих, и бабка по папенькиной линии у меня ведьма.

Думала, моя жизнь расписана на годы вперед: замужество, рождение детей и далее по списку.

И я хотела такой жизни.

Но когда нашла жениха, тетенька взбеленилась и устроила так, чтобы я поехала в Академию Ведовства и Чародейства. А это ее мечта, а не моя!

Ну ладно, отучилась бы четыре года спокойно и вернулась домой к папеньке. Но меня потянуло на добрые дела, так что теперь у меня в фамильярах очень противный и жутко неблагодарный горбун (я его, между прочим, от вечного рабства спасла!), а с ним в комплекте – уйма проблем.

Хотела спокойной жизни? Ага, разбежалась! Сплошные приключения!

© Ксения Алексеенко, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ксении Алексеенко «Я вам не ведьма!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 24 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-141157-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip