16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танго с демоном. Танго верано

Танго с демоном. Танго верано

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга захватывающей любовно-фэнтезийной серии «Танго с демоном»! Страстный танец продолжается. И закончится ли он?Танец с демоном продолжается. Кружит в своем вихре людей, мединцев, магов и священников, королей и нищих. И у каждого своя цель. Девушкам хочется замуж за любимого человека, нищим – богатства, королям – власти, мединцам – вернуть их создательницу. Чем придется пожертвовать ради своей цели? Правилами приличия? Законом? Семьей?Проще всего мединцам, они всего лишь собираются принести в жертву целый город. Выморить всю столицу. для них не важны жизни людей, не интересны чужие переживания.Или не все так? Или не для всех?Может ли тварь из морских глубин любить? Мечтать? Жертвовать собой ради близких? Или демоны выжигают все хорошее в своих созданиях? На это может дать ответ только сама тварь. Музыку, маэстро!© Галина Гончарова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Ура! Новая аудио книга любимого автора! Покупаю все аудиокниги Галины Гончаровой. Ни разу не была разочарована.... Все сюжеты - супер! Каждая книга - праздник! Всем очень рекомендую. Автору огромное спасибо и ТВОРЧЕСТВА. Радуйте всех своих поклонников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга захватывающей любовно-фэнтезийной серии «Танго с демоном»! Страстный танец продолжается. И закончится ли он?

Танец с демоном продолжается. Кружит в своем вихре людей, мединцев, магов и священников, королей и нищих. И у каждого своя цель. Девушкам хочется замуж за любимого человека, нищим – богатства, королям – власти, мединцам – вернуть их создательницу. Чем придется пожертвовать ради своей цели? Правилами приличия? Законом? Семьей?

Проще всего мединцам, они всего лишь собираются принести в жертву целый город. Выморить всю столицу. для них не важны жизни людей, не интересны чужие переживания.Или не все так? Или не для всех?

Может ли тварь из морских глубин любить? Мечтать? Жертвовать собой ради близких? Или демоны выжигают все хорошее в своих созданиях? На это может дать ответ только сама тварь. Музыку, маэстро!

© Галина Гончарова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Галины Гончаровой «Танго с демоном. Танго верано» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 56 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-144136-4
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip