18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Не делай бывшему добра

Не делай бывшему добра

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как низко я пала! Вместо того чтобы руководить семейной фирмой, ношусь по городу в компании придурковатого таксиста, что постоянно действует мне на нервы, и мутного типа, которого приставил мне якобы в помощь разгневанный любовник. К слову, уже бывший. И угораздило же меня потерять те документы! Теперь приходится изо всех сил искать заветную папку, опасаясь гнева кое-кого пострашнее.Содержит нецензурную брань.

Сюжет легкий, юморной. Главная героиня, как бы сказать, прибабахнутая! Но в целом интересно. Чтица своеобразная, но профессионал своего дела!

Прекрасный женский детектив. История лёгкая и динамичная, много юмора. Интересные герои. Регина, Макс, Сергей - очень понравилось взаимодействие этой троицы. Любовная линия очень органично вплетена в историю. Отдельное спасибо чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как низко я пала! Вместо того чтобы руководить семейной фирмой, ношусь по городу в компании придурковатого таксиста, что постоянно действует мне на нервы, и мутного типа, которого приставил мне якобы в помощь разгневанный любовник. К слову, уже бывший. И угораздило же меня потерять те документы! Теперь приходится изо всех сил искать заветную папку, опасаясь гнева кое-кого пострашнее.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ксении Игоревны Рудневой «Не делай бывшему добра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 32 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip