16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Раб Петров

Раб Петров

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ксения Шелкова – писательница из Санкт-Петербурга. Известна своими книгами в жанре фэнтези – чаще всего славянского или основанного на реалиях России XVIII и XIX веков. Представляем в аудиоформате её роман «Раб Петров».Он стал помощником государя и был бесконечно предан ему. Вместе с Петром Великим возводил город на Неве. Ему пришлось принять магический дар и из-за этого отказаться от многого. Он стоит на страже города и защищает его от тёмных потусторонних сил. Имя его – Вортеп Бар, или Раб Петров.Книга адресована взрослой аудитории, но её главный герой уже знаком читателям и слушателям по подростковому роману автора «Человек со смущённым лицом», персонажем которого он является. Хотите знать историю появления и дальнейшую судьбу Вортепа Бара? Слушайте аудиокнигу.Использована музыка с сайта: freemusicarchive.org© Ксения Шелкова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Город, в котором может быть"
Все книги серии

великолепная серия, послушав книгу человек Со смущенным лицом крайне рад был узнать, что у неё оказывается есть предыстория. Как же я рад был узнать, что предстория оказалась ещё интереснее, крайне понравилось книга, да и исполнение просто супер, точно могу рекомендовать эту книгу у ознакомлению, очень достойно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксения Шелкова – писательница из Санкт-Петербурга. Известна своими книгами в жанре фэнтези – чаще всего славянского или основанного на реалиях России XVIII и XIX веков. Представляем в аудиоформате её роман «Раб Петров».

Он стал помощником государя и был бесконечно предан ему. Вместе с Петром Великим возводил город на Неве. Ему пришлось принять магический дар и из-за этого отказаться от многого. Он стоит на страже города и защищает его от тёмных потусторонних сил. Имя его – Вортеп Бар, или Раб Петров.

Книга адресована взрослой аудитории, но её главный герой уже знаком читателям и слушателям по подростковому роману автора «Человек со смущённым лицом», персонажем которого он является. Хотите знать историю появления и дальнейшую судьбу Вортепа Бара? Слушайте аудиокнигу.

Использована музыка с сайта: freemusicarchive.org

© Ксения Шелкова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ксении Шелковой «Раб Петров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 03 мин. 58 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip