16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
И вкус тьмы на губах

И вкус тьмы на губах

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лана Ежова – псевдоним популярной писательницы, работающей в жанре романтического фэнтези. Представляем аудиоверсию её романа «И вкус тьмы на губах».Главная героиня Виола – бытовой маг, со специализацией в кулинарии. Казалось бы, с такой профессией не пропадёшь: всегда можно найти работу, обеспечив себе спокойную жизнь. Однако неожиданный поворот судьбы заставляет Виолу в спешке бежать из города и принять предложение о найме от лорда, представляющего «Орден Кромешной тьмы». Ведение хозяйства «кромешника» оказывается не такой простой задачей, а его дом таит множество тайн, вовлекающих героиню в новую опасную историю. Да и сами отношения с лордом неожиданно перестают быть сугубо деловыми. Хотите знать подробности? Слушайте!Исполняет Ульяна ЧеплухинаЗвукорежиссёр Дмитрий ЛебедевМузыка – ZvukiPro.com© Лана Ежова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Серия книг интересная. Сначала расстроилась когда вторая книга оказалась с другими героями, но далее все четыре книги все-таки очень затейлево переплетены между собой, что оказалось очень необычным и захватывающим. Очень интересная тема: тёмных и их особенностей. В озвучку влюбилась с первых звуков, когда только услышала хруст снега, а чтец только дополнила это очарование.

Очень-очень рада ,что озвучили.Уже читала электронную версию и мне понравилась очередная история про кромешников.Ждала в озвучке и вот…Прослушала фрагмент-очень даже неплохо озвучено.Обязательно куплю и с огромным удовольствием послушаю.Огромное спасибо Лане и Ульяне!

прослушала все 4 книги залпом. Интересный авторский мир без излишней детализации и ванильности, понятные персонажи, интрига – идельно для фонового прослушивания. Озвучка – прекрасна, одна из любимых.

В целом, мне понравилась книга, ждала ее с нетерпением, как по мне – в начале было слишком медленное развитие и не хватало движения. Но последующее повествование захватило.

Спасибо Лане за продолжение, с нетерпением жду продолжения)))

P.S. Во время ожидания книги представляла возможные варианты развития сюжета, была приятно удивлена, что общее повествование истории совпало с мыслями, правда, реальная история получилась интереснее моих мыслей,лол.

Еще раз спасибо чтице за труд, приятный голос и манера повествования!!!

Самая позитивная книга этой серии. Очень понравилась Ггероиня своим здравомыслием и рассудительностью. Книга динамичная, сюжет интересный. Чтица молодец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лана Ежова – псевдоним популярной писательницы, работающей в жанре романтического фэнтези. Представляем аудиоверсию её романа «И вкус тьмы на губах».

Главная героиня Виола – бытовой маг, со специализацией в кулинарии. Казалось бы, с такой профессией не пропадёшь: всегда можно найти работу, обеспечив себе спокойную жизнь. Однако неожиданный поворот судьбы заставляет Виолу в спешке бежать из города и принять предложение о найме от лорда, представляющего «Орден Кромешной тьмы». Ведение хозяйства «кромешника» оказывается не такой простой задачей, а его дом таит множество тайн, вовлекающих героиню в новую опасную историю. Да и сами отношения с лордом неожиданно перестают быть сугубо деловыми. Хотите знать подробности? Слушайте!

Исполняет Ульяна Чеплухина

Звукорежиссёр Дмитрий Лебедев

Музыка – ZvukiPro.com

© Лана Ежова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ланы Ежовой «И вкус тьмы на губах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 53 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip