0+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

0+

Друзья-динозаврики. Испытание

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая книга серии «Друзья-динозаврики» рассказывает об одном дне из жизни тираннозаврика Расмуса Рекса и его лучшего друга Трима Троодона. В то утро Расмус открыл глаза и понял, что проспал. В сердце закралась тревога: обычно его будил Трим, а сегодня Трим не пришел. Не случилось ли какой-то беды? Расмус отправился искать друга в болотный лес, хотя идти туда в одиночку было ужасно страшно. На секретной площадке он наконец увидел Трима, но тот был не один, а с незнакомым летающим динозавром. Трим и его новый приятель качались на качелях и хохотали, а на Расмуса не обращали никакого внимания. Расмус постоял-постоял и побрел домой. Таким потерянным и ненужным он себя еще никогда не чувствовал. Разве настоящие друзья так поступают?.. Вскоре Трим догнал Расмуса, извинился перед ним и недоразумение тут же забылось. Так дружба динозавриков прошла испытание на прочность.Серию книг о приключениях друзей-динозавриков сочинили и нарисовали писатель Ларс Мэле и художник Ларс Рудебьер. Они создали целую страну Динозаврию, где на каждой странице ребенка ждет что-то смешное и неожиданное. В книге много диалогов, поэтому она отлично подойдет для чтения вслух и разыгрывания по ролям с детьми от 4-х лет.Кроме увлекательного сюжета и симпатичных героев в книге есть небольшая познавательная часть, где рассказывается о том, кто такие динозавры, когда они жили на Земле и почему исчезли. А еще приводятся интересные факты о настоящих динозаврах – прототипах героев этой книги.

Замечательная книга, да и вообще серия книг для ребенка. По средствам сказки преподносятся вполне взрослые темы, но понятным для детей языком. Сам тоже слушаю с удовольствие. Чтецу отдельное спасибо.

Моим детям эта книга зашла, они такие радостные, когда ее читаю, а после еще и мне рассказывают, как оно и что. В целом видно, что над ней основательно заморочились. Умно, красиво и мило.

История интересная, увлекательная. В тоже время поучительная и со смыслом. Для детей хорошие примеры дружбы и отношений. Носит и неплохой познавательный характер, ведь главные герои динозаврики, о них тоже рассказывается.

Отличная аудиокнига для деток. Ее мы прослушиваем фрагментами перед сном. Детям 5 и 7 лет она очень нравится. Я как мама считаю, что такие книги несут поучительный смысл, учат доброте, взаимопомощи и самоотдаче.

Недавно я приобрела эту аудиокнигу для своего сына. Качество звука в отличное, голоса актеров звучат очень естественно и живо. Сюжет интересный и захватывающий, мой сын слушал книгу с большим интересом. Также мне понравилось, что в книге много забавных моментов и шуток, которые делают ее еще более увлекательной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая книга серии «Друзья-динозаврики» рассказывает об одном дне из жизни тираннозаврика Расмуса Рекса и его лучшего друга Трима Троодона. В то утро Расмус открыл глаза и понял, что проспал. В сердце закралась тревога: обычно его будил Трим, а сегодня Трим не пришел. Не случилось ли какой-то беды? Расмус отправился искать друга в болотный лес, хотя идти туда в одиночку было ужасно страшно. На секретной площадке он наконец увидел Трима, но тот был не один, а с незнакомым летающим динозавром. Трим и его новый приятель качались на качелях и хохотали, а на Расмуса не обращали никакого внимания. Расмус постоял-постоял и побрел домой. Таким потерянным и ненужным он себя еще никогда не чувствовал. Разве настоящие друзья так поступают?.. Вскоре Трим догнал Расмуса, извинился перед ним и недоразумение тут же забылось. Так дружба динозавриков прошла испытание на прочность.

Серию книг о приключениях друзей-динозавриков сочинили и нарисовали писатель Ларс Мэле и художник Ларс Рудебьер. Они создали целую страну Динозаврию, где на каждой странице ребенка ждет что-то смешное и неожиданное. В книге много диалогов, поэтому она отлично подойдет для чтения вслух и разыгрывания по ролям с детьми от 4-х лет.

Кроме увлекательного сюжета и симпатичных героев в книге есть небольшая познавательная часть, где рассказывается о том, кто такие динозавры, когда они жили на Земле и почему исчезли. А еще приводятся интересные факты о настоящих динозаврах – прототипах героев этой книги.

Аудиокнига Ларса Мэле «Друзья-динозаврики. Испытание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Длительность:
23 мин. 16 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают