12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности

101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нас отделяет не больше шага от мира фантастических фильмов вроде «Я робот!» или «Искусственный разум». Самоуправляемые автомобили, роботы-помощники, музыка, написанная компьютером, – все это совсем скоро перестанет быть экзотикой и превратится в привычную реальность. И чем лучше уже сейчас мы будем ориентироваться в этой реальности, тем легче пройдет наша к ней адаптация.Эта книга максимально просто и полно отвечает на 101 ключевой вопрос о будущем. Какие 64 профессии исчезнут? Как преобразятся различные отрасли? Какие навыки будут востребованы в скором времени? Как применять ИИ в повседневной жизни?Лассе Рухиайнен – международный эксперт по искусственному интеллекту, революционным технологиям и цифровому маркетингу, имеет публикации в BBC и Business Insider. Читает лекции в 16 странах мира. Его книга была выбрана Book Authority как одна из лучших книг по ИИ всех времен.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

очень поверхностные факты и оценочные суждения. если мы совсем ничего не знаете о развитии и применении ии, то может быть полезна, но в целом скорее пустая трата времени, если вы хоть иногда читаете статьи на вс, Хабре или смотрите какие-то информационные сообщения о новых технологиях

Данная аудиокнига является справочником для тех, кому лень искать информацию в интернете и тем, кто не совсем разбирается в данной теме. Автор опровергает мифы, которые сложились у людей из-за кино индустрии. Приводит графики исчезающих профессий и набирающие актуальность в нынешнее время, а также максимально просто и полно отвечает на ключевые вопросы о будущем.

скажу что книга дает толчок пересмотреть текущий взгляд на мир, и попробовать посмотреть с другой стороны. я прочитал и мозг заставил меня задать себе вопрос – а что я могу улучшить в окружающем меня мире и улучшить его.


интересно легко читается слушается.

набор ссылок, который весьма сумбурно оправдывает развитие искусственного интеллекта. нет аналитики и выводов, не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нас отделяет не больше шага от мира фантастических фильмов вроде «Я робот!» или «Искусственный разум». Самоуправляемые автомобили, роботы-помощники, музыка, написанная компьютером, – все это совсем скоро перестанет быть экзотикой и превратится в привычную реальность. И чем лучше уже сейчас мы будем ориентироваться в этой реальности, тем легче пройдет наша к ней адаптация.

Эта книга максимально просто и полно отвечает на 101 ключевой вопрос о будущем. Какие 64 профессии исчезнут? Как преобразятся различные отрасли? Какие навыки будут востребованы в скором времени? Как применять ИИ в повседневной жизни?

Лассе Рухиайнен – международный эксперт по искусственному интеллекту, революционным технологиям и цифровому маркетингу, имеет публикации в BBC и Business Insider. Читает лекции в 16 странах мира. Его книга была выбрана Book Authority как одна из лучших книг по ИИ всех времен.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Лассе Рухиайнена «101 факт об искусственном интеллекте. Как подготовиться к жизни в новой реальности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 15 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-155314-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip