16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Альфа. Игрок R 5-100

Альфа. Игрок R 5-100

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате первую аудиокнигу из авторского цикла «Хроники сфер».Артуру не повезло, он возвращается со службы в армии без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, – это приобретать дозы нанитов. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуального пространства тоже вкалывают наниты. Случилось так, что конфликт между микроскопическими наномашинами даёт игроку полную совместимость с виртуальным миром, а это, в свою очередь, открывает для него многие двери. Однако Артур хочет вести собственную игру, а не быть использованным в интересах корпорации. Да и сама игра преподносит ему сюрприз, добавляя его игровому классу своеобразные изменения. Хотите знать подробности? Слушайте!Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Дан Лебэл ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга хорошая, мне понравилась, была прослушана с большим удовольствием. Озвучка просто отличная – спасибо актеру декламатору. Жду озвучку следующей книги

Хорошая интересная книга буду ждать продолжения. Сюжет интересный герои продуманны с нетерпением жду продолжения спасибо огромное диктору Илье Деменьтьеву за озвучку данной книги оценка 5 звёзд.

в 3 раз пытаюсь прослушать книгу этого этого ав(ф)то(ы)ра(я) и опять хорошая идея сюжета и отвратительная реализация .

Каша полная идеи у ГГ рождаются и тут же умирают ,уступая место другим идеям и снова по кругу .В итоге такая чехарда из навыков , поступков , идей .

Книга убита на взлёте создателем (она ни о чём ,она никакая ) . В 4 раз я даже и пытаться не буду понять этого автора. Он в дизлайке.

взял из-за высокого рейтинга. по факту разочарован. две трети книг восторг гг от того как на него валятся рояли. причём, чтобы особо не запариваться роли он сам себе придумывает. хорошо, что вторая книга не вышла.

примитивная история, совершенно стандартная, зря повелся на отзывы, если кому-то интересны рассуждения куда кинуть параметр или мысли о восточных единоборствах.. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ.

Представляем в аудиоформате первую аудиокнигу из авторского цикла «Хроники сфер».

Артуру не повезло, он возвращается со службы в армии без ноги, а денег на полноценный протез нет. Единственное, что он может себе позволить, – это приобретать дозы нанитов. Друзья помогают Артуру устроиться тестировщиком игры в мире виртуальной реальности, где испытателям виртуального пространства тоже вкалывают наниты. Случилось так, что конфликт между микроскопическими наномашинами даёт игроку полную совместимость с виртуальным миром, а это, в свою очередь, открывает для него многие двери. Однако Артур хочет вести собственную игру, а не быть использованным в интересах корпорации. Да и сама игра преподносит ему сюрприз, добавляя его игровому классу своеобразные изменения. Хотите знать подробности? Слушайте!

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io Лицензия 769551

© Дан Лебэл

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Лебэла Дана «Альфа. Игрок R 5-100» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 47 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip