16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Водитель для дочери

Водитель для дочери

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она – дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это будет легко, как кажется на первый взгляд?

Данная книга безусловно будет интересна молодежной аудитории, так как только юные души могут проникнуться этой милой историей. Мне не хватило глубины и реалистичности. А вот прочтение книги мне понравилось. Это было профессионально.

Все в лучших традициях Лены Сокол. Горячо, динамично и ооочень интересно ❤. Меня уже мало интересовала месть Вадима, разборки, махинации и трущобы. Меня поглатили чувства .

Но один небольшой недостаток я, все же, нашла (хотя это присуще всем книгам автора) – история очень быстро закончилась . А я так не хотела расставаться с главными героями. Радует только то, что наверняка я их встречу в других книгах Лены .

Спасибо, @dictore_blag, что вдохнули жизнь этой замечательной истории!))

Отзывы всегда начинают с того, что понравилось. Я рекомендую эту книгу девушкам, кто ещё в самом начале взросления, но уже достиг возраста разрешенной близости) Этот момент в книге описан действительно красиво.


Так как первый опыт запоминается навсегда, важно, чтобы он был красивым, безопасным и с любовью и доверием. Так, как описано здесь в книге.


В остальном, мне не понравилось. Я так и не привык к манере чтения книги, возможно, это моё личное ощущение.


А ещё, удивился, что уже второй раз богатых изобразили жестокими и лживыми. Надеюсь, это просто я попал на такую парочку, эти двое просто не могли быть другими, иначе бы они не дружили.


Мои знакомые миллионеры честные, верят в добро и закон кармы и зарабатывают деньги без коррупции. Это возможно и так жить спокойнее. И они публичные люди, не скрываются.


…а следующую книгу я уже купил) Буду продолжать читать Лену Сокол

Да, после «Кей и Джема» я привык уже к другим интонациям и тембрам. Эх, а тем, кто сначала послушает эту книгу, наверное будет наоборот).


И да, согласен, эта книга погружает в мир автора меньше, и так как автор та же, склонен верить, что это от чтеца. Но будем послушать дальше)

Хорошая история.

Мне понравилось, что несмотря на все трудности Влад не отпустил руки

И герои притягательные, юморные.

А еще, поразила концовка… совершенно не ожидала такого поворота событий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она – дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это будет легко, как кажется на первый взгляд?

Аудиокнига Лены Сокол «Водитель для дочери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 06 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip