16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Атлантида, какой я ее помню… Часть 2

Атлантида, какой я ее помню… Часть 2

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мифы и легенды множества древних народов говорят о том, что до нас на Земле существовала гораздо более развитая цивилизация. Её называют Атлантидой, и уже много веков люди пытаются разгадать загадку: а была ли она на самом деле? И если да, то почему исчезла?В этой книге я постараюсь дать свои ответы на эти вопросы. Так вышло, что я помню многие прошлые жизни, и некоторые из них я провела именно в Атлантиде.Мне хочется поделиться своими впечатлениями об этой цивилизации и рассказать, почему она была уникальной в своем роде. А еще написать о том, почему всё в итоге закончилось для Атлантов крахом и забвением.Это будет очень личное повествование – временами веселое, временами печальное. Поскольку рассказ будет от первого лица, то читатели смогут взглянуть на те далёкие события моими глазами, и прожить их вместе со мной…

Лично мне книга очень понравилась, хотя имхо предназначена, конечно же, не для всех. Такие воспоминания о своих прошлых воплощениях вряд ли зайдут людям с противоположными убеждениями, а называть эту книгу художественной литературой развлекательного толка я бы не стала однозначно. Очень много любопытной и достаточно сложной для восприятия информации, многую из которой можно переварить и усвоить не с первого раза. В книге нет воды и философских рассуждений, а максимально точно изложенные события и размышления автора о тех фактах, свидетельницей которых она стала.

Каждый сам решит, стоит ли воспринимать все это как реальность, или нет. Лично для меня там было много полезной, расширяющей мое мировосприятие информации, огромное спасибо автору за смелость, откровенность и попытку донести до нас новые знания!

Потрясающая книга!!! Благодаря ей я поняла, что тоже жила там когда-то. И даже стало понятно откуда растут некоторые привычки, которые даже мне самой порой казались странными! К примеру, на своём участке я не могу просто так посадить дерево или куст, все посадки происходят у меня крайне медленно. А все потому, что я полдня расхаживаю с саженцем по участку и пытаюсь понять, где и с кем ему комфортно будет расти, где он хочет быть посажен! Раньше я все недоумевала: зачем мне это?! Сажают же люди как им хочется и где место есть, зачем же я так «парюсь»? Но после прослушивания книги поняла – это память и потребности прошлого воплощения неосознанно действуют. Ведь в Атлантиде жители принимали в пищу энергию близрастущих растений, и потому тщательно следили за тем что, как и с кем растет в их полисадниках:)

Таких примеров у меня несколько. И чем больше я слушала, тем больше вспоминала!! Как же это интересно! Я безмерно благодарна автору за эту книгу! И особенная благодарность чтице – очень приятный голос, правильные интонации и паузы, чёткая дикция, слушать приятно. И все понятно, даже когда речь шла о сложный темах в виде разных веток реальности и разных Атлантидах в них.

Это отзыв сразу о двух частях аудиокниги, потому что если вы купили первую и вам понравилось – не сомневайтесь, вторую вам тоже обязательно надо послушать:) Ничуть не жалею о потраченном времени и средствах – достойная книга!

Долгожданная 2 часть! Первую часть прослушала на одном дыхании! С большим удовольствием эпизодически читала главы на Дзен-канале, а теперь все в едином потоке! Спасибо автору!

С удовольствием прослушал 2-ю часть. Да, это книга не для развлечения. Есть над чем подумать. Я православный христианин, но считаю, что содержание нисколько не противоречит религии, а лишь дополняет её, расширяет рамки мировосприятия.

всё так и было! спасибо автору, что поделились своими воспоминаниями. В начитке смутили ударения кое где, режут слух, но в общем, это неважно. важна суть,❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифы и легенды множества древних народов говорят о том, что до нас на Земле существовала гораздо более развитая цивилизация. Её называют Атлантидой, и уже много веков люди пытаются разгадать загадку: а была ли она на самом деле? И если да, то почему исчезла?

В этой книге я постараюсь дать свои ответы на эти вопросы. Так вышло, что я помню многие прошлые жизни, и некоторые из них я провела именно в Атлантиде.

Мне хочется поделиться своими впечатлениями об этой цивилизации и рассказать, почему она была уникальной в своем роде. А еще написать о том, почему всё в итоге закончилось для Атлантов крахом и забвением.

Это будет очень личное повествование – временами веселое, временами печальное. Поскольку рассказ будет от первого лица, то читатели смогут взглянуть на те далёкие события моими глазами, и прожить их вместе со мной…

Аудиокнига Леры Некрасовой «Атлантида, какой я ее помню… Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2022
Длительность:
6 ч. 04 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip