16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Атлантида, какой я ее помню… Часть 1

Атлантида, какой я ее помню… Часть 1

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мифы и легенды множества древних народов говорят о том, что до нас на Земле существовала гораздо более развитая цивилизация. Её называют Атлантидой, и уже много веков люди пытаются разгадать загадку: а была ли она на самом деле? И если да, то почему исчезла?В этой книге я постараюсь дать свои ответы на эти вопросы. Так вышло, что я помню многие прошлые жизни, и некоторые из них я провела именно в Атлантиде.Мне хочется поделиться своими впечатлениями об этой цивилизации и рассказать, почему она была уникальной в своем роде. А еще написать о том, почему всё в итоге закончилось для Атлантов крахом и забвением.Это будет очень личное повествование – временами веселое, временами печальное. Поскольку рассказ будет от первого лица, то читатели смогут взглянуть на те далёкие события моими глазами, и прожить их вместе со мной…

Книга очень понравилась!!! Это уже вторая книга Леры Некрасовой, которую я слушаю (первая была про жизнь после смерти) и мне очень нравится структурированная подача материала и простой стиль изложения без всяких заумностей. В этой книге есть некоторые отсылки к первой, особенно в части того, что касается загробной жизни, потому что даже спустя столетия и тысчелетия на "том свете" особенно ничего не изменилось. А что касается жизни в Атлантиде, Лера описывает всё в полной мере, причём с разных сторон и используя воспоминания из нескольких своих жизней там. Ей довелось пожить не только в разных городах и природных местах того времени, но и освоить разные профессии, побывать в разных слоях общества. Так что обзор тогдашнего социльного устойства и бытовой жизни получился объёным и полноценным! Мало того, во время прослушивания и я сама стала вспоминать кусочки той своей жизни и осозновать почему у меня есть некоторые способности и привычки, которых нет у других людей (например, общаться с растениями и камнями, всегда спрашивать у растения куда бы оно хотело быть посаженным - даже мне самой это казалось странным, но теперь-то я понимаю "откуда ноги растут";))) Так что эта книга для меня стала очень полезной. И скоро я с удовольствием приступлю к прослушиванию второй части. Огромное спасибо автору за великолепное и полное раскрытие заявленной темы!!! Чтице отдельное спасибо за приятный голос, правильные интонации и паузы в нужных местах!

Считаю книгу очень интересной, тем более, что она перекликается с моим мировоззрением (в первую очередь имею в виду реинкарнацию). К сожалению (а может, и к счастью, это как посмотреть), лишь единицы

могут вспомнить свою предыдущую жизнь, да и то при некотором стечении обстоятельств. Наталье Фроловой отдельное спасибо за мягкий, если можно так выразиться, стиль прочтения, который очень подходит к содержанию.

Огромное спасибо Автору! Очень интересная книга, особенно мне понравились части по устройству реальностей, и как Автор максимально понятно и доходчиво все объясняет. Также огромное спасибо чтецу за отличную озвучку! Прослушала с большим удовольствием!

Случайно открыла этого автора. По-разному можно относиться к теме существования Атлантиды на Земле. Меня книга увлекла. С одной стороны, простотой повествования, с другой, – естественностью. Воспринимается как дневниковые записи. И оставляет приятные эмоции.

Сегодня дослушала 3 главу одной грандиозной книги, в которой многоопытная душа повествует о своих жизненных опытах и осознаниях в линейке воплощений в Атлантидах разных веток реальности. Очень круто! Во многом объясняет как и процессы идущие у нас, преемников одной из тех веток реальности жизни на Земле, так и различия в описаниях Атлантиды и жизни на ней в других источниках. Закарию Ситчина и я не читала, равно как и Эдгара Кейси, а свои небольшие крупицы знаний об этой цивилизации и мною почерпнуты из книг Клауса Джоула, "Белой книги" Рамты, ,"Тиауба" Мишеля Демаркэ и из других, менее известных, книг и автопубликаций в Kindle , где люди делятся своими воспоминаниями о жизнях в минувшей цивилизации. Последние несколько лет на платформе Gaya активно рекламируется Матиас Ле Стефано, человек помнящий свои атлантийские воплощения. А у нас автор Лера Некрасова создала эту удивительную по глубине осознавания книгу, которую я от всей души рекомендую искателю. Особенно 3ю главу, где она попыталась как можно более доходчиво донести ключи к пониманию смены веток реальностей и как это влияет на участников этой игры. Приходит на ум аналогия - Вдох и Выдох Бога.

elanadancer, Будьте осторожны! Этими доверчивыми читателями могут быть ваши несовершеннолетние дети!

Пропаганда чересчур привлекательного загробного мира запрещена в России. И это не чье-то частное мнение, а решение суда.


В интернете продается очень странная книга «Жизнь после смерти», которую рекламируют, как «методичку по подготовке к загробной жизни».

Книга выпущена самиздатом, автор скрывает свое настоящее имя под псевдонимом.

Лера Некрасова якобы хорошо помнит загробный мир и хочет рассказать нам, как Там все устроено.

После прочтения книги «Жизнь после смерти» становится ясно, что под видом своих «воспоминаний» автор просто пересказывает нам американский фантастический сериал «Загрузка».


Вопрос – почему пересказ американского фантастического сериала вдруг превратился в «методичку по подготовке к загробной жизни»?

Дело в том, что Лера Некрасова не только подает свой рассказ, как якобы реальные воспоминания. Она открыла платный частный канал, на котором дает советы по подготовке к загробной жизни.

То есть, она берет реальные деньги, чтобы подготовить людей к несуществующему Раю-курорту на Том свете.

Этой схеме много тысяч лет, ее используют все секты мира. Деньги – тут и сейчас, а Рай – там и потом.


Как на это реагируют доверчивые читатели канала Леры Некрасовой «Как все устроено»?

(В видео ролике предоставлены скрины)


"Любой человек имеет право на досрочный уход."

"Покинуть тело, это просто выбор и проявление свободы Воли души."

"Можно попросить, чтобы забрали пораньше осознанно хотел бы прекратить свое нынешнее пребывание. Мечтаю об этом, как об отпуске."

"Если человеку не нравится его жизнь, он ее меняет.

Это не воспрещается. Почему нельзя поменять ее кардинально вплоть до прекращения? Почему надо подчиняться правилам?"

"Ничего плохого в самоубийстве нет. Все все равно бессмыслено."

"Еще раз уверилась в мысли, что устала тут быть, да и печалиться обо мне некому." Последнее время я очень хочу “уйти”. Ибо мне здесь уже давно не интересно."

"Я бы и щас ушел лишь бы оказаться в нормальном мире. "

"Если у вас хватит мужества и решительности уйти действуйте."


Как сама Лера Некрасова относится к теме суицида? "Не помню, чтобы у меня было тяжелое посмертие или проблемы с перерождением."


Кто же такая эта Лера Некрасова?

И тут начинается самое удивительное! Она полностью скрывает свою личность. О ней неизвестно ничего – ни имени, ни фото, даже на видео она появляется в виде размытого пятна, которое к тому же говорит измененным голосом.

Точно такую же тактику использовал Мирон Сетх, до сих пор не опознанный администратор нескольких «групп смерти» в интернете с общим названием «Синий кит». (Сетх – это бог смерти в Древнем Египте). Кураторы «Синего кита» шантажировали подростков, заставляя их совершать самоубийства. Мирон Сетх загружал в «группы смерти» в интернете психоделические и суицидальные видео и картинки. Вот картинки с канала «Как все устроено» см. видео на ютубе.


Вот что Лера Некрасова пишет о себе: "Мне нравилось узнавать секреты с целью шантажа, я прекрасно понимала, что чувствуют эти люди."


Самое опасное, что канал "Как все устроено" находится на Яндекс-Дзене.

От этого у читателей складывается впечатление, что руководство Яндекс-Дзена одобряет и поддерживает публичные призывы к суицидам. Нужно, чтобы Роскомнадзор провел проверку деятельности Яндекс-Дзена, чтобы все виновные понесли наказание.


Ответ Свете Селяниной.

"Света Селянина,

Вы неправильно мысли свои формулируете. Ваш ответ должен выглядеть так: «Я прочитала книгу, РЕКЛАМИРУЮЩУЮ группу смерти, и говорю, что якобы не хочу смотреть видеоролик, РАЗОБЛАЧАЮЩИЙ группу смерти».

Видимо, потому что вы и есть Лера Некрасова, которая заходит под разными никами на форумы и пишет тексты в свою защиту. Обычный человек так нелогично вести себя не будет. Нормальному человеку не нравится, когда его обманывают. Он будет искать истину.

А истина выглядит так:

В 2021 году Красногвардейский районный суд Петербурга запретил к распространению на территории России пять аниме-сериалов. Вот цитата из решения суда:

«Суд пришел к выводу, что сериал «Этот замечательный мир» пропагандирует теорию перерождения, показывая, что после смерти возможна более интересная и многообразная жизнь. Мир после смерти позиционируется более ярким и полным приключений, в то время как реальный мир представляется безрадостным и полным одиночества».

Книга «Жизнь после смерти» и яндекс-дзен-канал «Как все устроено» Леры Некрасовой полностью подпадают под это решение суда.

Пропаганда чересчур привлекательного загробного мира запрещена в России. И это не чье-то частное мнение, а решение суда".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифы и легенды множества древних народов говорят о том, что до нас на Земле существовала гораздо более развитая цивилизация. Её называют Атлантидой, и уже много веков люди пытаются разгадать загадку: а была ли она на самом деле? И если да, то почему исчезла?

В этой книге я постараюсь дать свои ответы на эти вопросы. Так вышло, что я помню многие прошлые жизни, и некоторые из них я провела именно в Атлантиде.

Мне хочется поделиться своими впечатлениями об этой цивилизации и рассказать, почему она была уникальной в своем роде. А еще написать о том, почему всё в итоге закончилось для Атлантов крахом и забвением.

Это будет очень личное повествование – временами веселое, временами печальное. Поскольку рассказ будет от первого лица, то читатели смогут взглянуть на те далёкие события моими глазами, и прожить их вместе со мной…

Аудиокнига Леры Некрасовой «Атлантида, какой я ее помню… Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Длительность:
8 ч. 26 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip